"Удинезе" - "Интер": легкие три очка для миланцев

«Удинезе» на своем поле примет миланский «Интер». Обе команды решают свои задачи в чемпионате Италии, а потому очная встреча несет для соперников принципиальный характер. Прогноз на эту встречу традиционно представляет Euro-Football.Ru.

«Удинезе»

«Фриульцы» не оправдывают прогнозы своих болельщиков и по ходу сезона в чемпионате Италии выступают откровенно слабо. На данный момент «зебры» находятся на 17-й строчке в турнирной таблице, и от зоны вылета их отделяет всего четыре очка, которые вряд ли можно считать гарантией прописки в элите. В последнем туре «фриульцы» 82 минуты удерживали свои ворота на замке в противостоянии с «Аталантой», после чего пропустили дважды и позволили сопернику набрать заслуженные три очка. Поражение продлило серию команды без побед до четырех матчей, три из которых заканчивались поражениями «зебр». Если Тудор не сможет остановиться кризис в команде, то вылет «Удинезе» в Серию Б может стать реальностью. Не примет участие в матче у хозяев дисквалифицированный Самир. Проблемы со здоровьем имеют Ди Майо и Фофана.

«Интер»

Миланский «Интер» пока должен быть доволен проведенным сезон и той позицией, которую он занимает в турнирной таблице. Пока «нерадзурри» удерживают третью строчку в «табели о рангах», опережая четвертую «Аталанту» на три балла. Тем не менее, спокойной за третью строчку команда Спалетти еще не может быть. Кроме «Аталанты» есть еще «Рома» и «Милан», которые также горят желанием побороться за путевку в Лигу чемпионов и сбросить с поезда, идущего в Европу, коллектив «нерадзурри». В последней игре «Интер» имел все шансы обыграть туринский «Ювентус» на своем поле. «Нерадзурри» смогли открыть счет, после чего создали еще массу моментов у ворот соперника, но затем пропустили гол в ответ. После этого сил у команды на еще один рывок не осталось, и команда расписала мировую со «старой синьорой» - 1:1.

Прогноз

«Интер» нынче набрал хорошую форму, и сегодня будет настроен играть только на победу. Миланцы пока не гарантировали себе путевку в Лигу чемпионов, а потому сделают в матче все, чтобы набрать три очка. Кризисному «Удинезе» сегодня придется не сладко. Команда «фриульцев» по итогам игры останется стоящей на краю пропасти.

Прогноз: Победа «Интера»

Коэффициент: 1,71

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,