"Ювентус" - "Торино": дерби получится результативным

Девять матчей подряд «Торино» не удается обыграть «Ювентус». Но смогут ли «быки» совершить подвиг в сегодняшнем поединке? Как закончится эта игра? Отвечает Euro-Football.Ru.

«Ювентус»

Туринский коллектив полностью оправдал надежды своих болельщиков в чемпионате Италии. Команде удалось обеспечить себе чемпионский титул еще задолго до окончания соревнования. Несмотря на все старания, главной цели коллектив Макса Аллегри все-таки не достиг. В Лиге чемпионов «старая синьора» вылетела от «Аякса». Тем не менее, опускать после этого руки туринцы не стали. Сперва на своем поле туринцы обыграли «Фиорентину» со счетом 2:1, обеспечив себе золотые медали, после чего удачно съездил в Милан на игру с «Интером». «Нерадзурри» мощно начали встречу и открыли счет на табло, но усилиями Криштиану Роналду «Ювентус» отыгрался и спокойно довел дело до желанной ничьей. Осложняется ситуация в дерби у хозяев то, что травмы имеют Дибала, Касерес, Хедира и Манджукич, которые не примут участие в игре. Повреждение имеет и Алекс Сандро.

«Торино»

«Торино» в нынешнем сезоне играет очень солидно. К старту 35-го тура коллектив Вальтера Мадзарри подходит на шестой строчке в турнирной таблице. «Быки» имеют в своем активе 56 набранных баллов и имеют все возможности побороться за попадание в Лигу чемпионов. Четвертая «Аталанта», для сравнения, имеет всего на три балла больше. В последнем туре «скуадра граната» смогла обыграть «Милан» на своем поле, хотя, по сути, не имела серьезного превосходства над оппонентом. Таким образом, серия команды без поражений была продлена до шести матчей, что еще раз доказывает серьезность намерений клуба попасть в ЛЧ, Не сыграет за свою команду в этой встрече дисквалифицированный Эмилиано Моретти, а травмы имеют Коффи Джиджи и Витторио Париджини.

Прогноз

«Ювентус» не имеет серьезной турнирной мотивации, но, как показал матч с «Интером», отдавать очки без боя клуб Аллегри не собирается. Особенно. Когда это касается дерби. «Торино», в свою очередь, остро нуждается в победе и будет делать явную ставку именно на такой исход. «Ювентус» регулярно пропускает в последних встречах, и «Торино» явно будет иметь шансы для забитого мяча в этой встрече. И чемпион Италии также весьма удачно использует свои моменты. Поэтому ждем голов с обеих сторон.

 

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 2,01

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,