"Фиорентина" - "Сассуоло": стоит ли ждать голов

Очередной поединок 34-го тура чемпионата Италии состоится во Флоренции. В очной схватке сойдутся футболисты «Фиорентины» и «Сассуоло». Футбольный портал Euro-Football.Ru предлагает вам традиционный прогноз на рассматриваемую игру.

«Фиорентина»

«Скуадре виоле» не удалось оправдать прогнозы болельщиков в этом сезоне. Команда выпала из гонки за еврокубки задолго до финиша чемпионата Италии. Сейчас подопечные Винценцо Монтеллы располагаются на 11-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 40 очков. «Фиалки» уступают идущей на шестой строчке «Аталанте» сразу 16 баллов. В прошлом туре «Фиора» уступила «Ювентусу» (1:1), продлив свою серию без побед до 11-ти матчей. Не сыграет в ближайшем туре за команду Марко Пьяца.

«Сассуоло»

«Нероверди» уже также не имеют особой мотивации в чемпионате Италии. Команда де Дзерби располагается на 13-й строчке в таблице, имея в своем активе 38 набранных баллов. От идущего на 18-м месте «Эмполи» черно-зеленые» отстают на девять баллов. Растерять такое преимущество уже практически нереально. В последнем туре гостям удалось сыграть вничью 1:1 с «Удинезе», доведя серию без поражений до четырех матчей. Дисквалифицированным у гостей на эту встречу остается Мануэль Локателли. Остальные футболисты готовы принять участие в матче.

Прогноз

«Фиорентина» среди недели уступила «Аталанта» и не смогла пробиться в финал Кубка Италии, утратив мотивацию окончательно. Тем не менее, Монтелла наверняка настроен завершить сезон серией побед. Сейчас задача у «фиалок» прервать безвыигрышную серию, которая длится уже 11 матчей. Сегодня «Фиора» сделает ставку на победу. Тем более, соперник совсем не отличается надежностью в обороне.

 

Прогноз: Победа «Фиорентины» + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,56

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,