"Аталанта" - "Удинезе": охота на "зебр"

Очередной поединок 34-го тура чемпионата Италии состоится в Бергамо. В очной схватке сойдутся футболисты «Аталанты» и «Удинезе». Футбольный портал Euro-Football.Ru предлагает вам традиционный прогноз на рассматриваемую игру.

«Аталанта»

«Аталанте» удалось качественно прибавить во втором круге чемпионата Италии. За счет рывка «богиня» сейчас считается одним из претендентов на место в зоне Лиги чемпионов. Пока же у коллектива Джанпьеро Гасперини имеется в активе 56 очков и шестая строчка в таблице. От четвертой «Ромы» ее отделяет всего два балла. На прошлой неделе «бергамаски» сыграли ответный матч полуфинала Кубка Италии с «Фиорентиной», по итогам которого хозяева получили билет в финал. Несмотря на то, что именно «фиалки открыли счет в игре, «Аталанта» успела забить два мяча в рамку оппонента и переиграла последнего по сумме двух встреч со счетом 5:4.

«Удинезе»

«Фриульцы» не оправдывают прогнозы болельщиков в этом сезоне. После 33-х туров с багажом в 33 очка они занимают 17-е место в турнирной таблице. От идущего в зоне вылета «Эмполи» коллектив Игоря Тудора отделяет всего четыре очка, так что расслабиться себе позволить она пока не может. В последнем туре «Удинезе» едва не остался без очков в матче с «Сассуоло», в котором считался явным фаворитом. Тем не менее, «зебры» смогли отыграться и прервали серию из трех кряду поражений. Даже один набранный балл в подобной ситуации считается для «фриульцев» серьезным достижением.

Прогноз

«Аталанта» имеет возможность всерьез побороться за место в Лиге чемпионов. Да и по игре она явно не уступает своим конкурентам, поэтому ее можно считать серьезным претендентом на место в первой четверке. «Удинезе» же на выезде играет просто ужасно, а потому не сможет удержать атакующую мощь «бергамасков» в этом поединке.

Прогноз: Индивидуальный тотал «Аталанты» больше 2 голов

Коэффициент: 1,73

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,