"Торино" - "Милан": прогноз на центральный матч воскресенья

В первом круге "Торино" и "Милан" расписали мировую - 0:0. Но теперь болельщики ждут от соперников результативного поединка. Смогут ли команды порадовать нас изобилием голов? Поможет разобраться Euro-Football.Ru. 
 

"Торино"

 
"Торино" стремится оправдать прогнозы болельщиков и завоевать путевку в Лигу Европы. К своей цели "быки" нынче очень близки. Команда занимает седьмую строчку в турнирной таблице, имея 53 очка в своем активе. От идущей на шестом месте "Ромы" коллектив Вальтера Мадзарри отделяет всего два балла, а сегодняшнему оппоненту соперника он проигрывает всего три очка. В последнем туре "Торино" с огромным трудом удалось переиграть на выезде "Дженоа". Гол Кристиана Ансальди на 58-й минуте встречи стал единственным и победным. Таким образом, серия "быков". без поражений достигла уже пяти встреч. А в целом же в 13-ти последних встречах туринцы проиграли всего один раз, оступившись дома 2:3 в игре с "Болоньей" еще в 28-м туре. Дисквалифицированы на игру Баселли и Дзадза. Проблемы со здоровьем у команды имеются у Фальке, Де Сильветре и Джиджи Коффи.
 

«Милан»

 
Миланский коллектив ведет ожесточенную борьбу за место в первой четверке и пока с огромным трудом удерживает четвертую строчку. А активе "россонери" имеется 56 баллов, столько же и у пятой "Аталанты", но у команда Гаттузо есть определенное преимущество по личным встречам. Однако, кроме "богини" виды на четвертую строчку есть еще и у "Ромы", которая имеет на три очка меньше. Да и "Торино" с "Лацио" теоретически еще могут поучаствовать в гонке. В последнем туре "Милан" был близок к победе над "Пармой", но пропустил гол со штрафного в концовке встречи и поделил очки с "крестоносцами" - 1:1. Не сыграют в этом матче за гостей такие футболисты, как Бонавентура, Калабриа и Стринич.
 

Прогноз

 
Миланская команда активнейшим образом сражается за путевку в Лигу чемпионов и имеет серьезную конкуренцию, поэтому ставка сегодня будет сделана только на победу, несмотря на отличную игру соперника. "Торино" также выступает здорово и преследует свои цели. Впервые за долгое время "быки" могут попасть в еврокубки. Поэтому проходным этот матч для "россонери" точно не назовешь.
 
Прогноз: Обе забьют - да
Коэффициент: 1,89
 
Вячеслав КОЗЫРЕВ
 
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,