"Сампдория" - "Лацио": прогноз на матч Серии А

"Сампдория" на своем поле примет римский "Лацио". Обе команды желают завершить как можно выше в турнирной таблице, а потому для обоих коллектив эта игра представляет важное значение. Прогноз на столь интересный поединок предлагает Euro-Football.Ru.
 

"Сампдория"

 
Генуэзский коллектив не оставляет попыток зацепиться за шестое место и попасть в Лигу Европы, но шансов добить этой цели у "Сампы" остается все меньше. Коллектив Марко Джампаоло идет на девятой строчке, имея в своем активе 48 очков и отставая от шестой "Ромы" на семь баллов. В последнем туре "Дория" проиграла "Болонье" со счетом 3:0, потерпев третье поражение в последних четырех матчах. Проблем с составом у хозяев поля нет, а потому мы увидим коллектив генуэзцев в оптимальном составе.
 

«Лацио»

 
"Лацио" практически потерял шансы побороться за место в четверке. "Орлы" идут на восьмом месте с турнирной таблице, имея в своем активе 52 балла. Четвертому "Милану" коллектив Индзаги уступает четыре балла, а от шестой "Ромы" отстает на три очка. На этой неделе римляне обыграли в гостях "россонери" со счетом 1:0 в рамках Кубка Италии и вышли в полуфинал турнира, где теперь встретятся в решающем поединке с "Аталантой". Дисквалифицированы на эту встречу у гостей Луис Альберто и Сергей Милинкович-Савич. Проблемы со здоровьем имеют Джордан Лукаку и Валон Бериша.
 

Прогноз

 
У генуэзцев все еще остаются шансы попасть в еврокубки, и в поединке с "Лацио" команда обязана делать ставку только на победу. Тем более, что соперник на неделе отдал много сил в Кубке Италии. Кроме того, "орлы" будут ослаблены потерей двух ключевых игроков в лице Милинковича-Савич и Луиса Альберто, что также даст определенное преимущество хозяевам. На своем поле "Дория" всегда действует результативно, и сегодняшний поединок не должен стать исключением. 
 
Прогноз: Индивидуальный тотал "Сампдории" больше 1
Коэффициент: 1,63
 
Вячеслав КОЗЫРЕВ
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,