СПАЛ - "Дженоа": прогноз на матч Серии А

В случае победы над "Дженоа" СПАЛ сможет сохранить прописку в Серии А. Однако позволят ли себя обыграть "грифоны"? Об этом читайте в нашем очередном тематическом материале на Euro-Football.Ru.
 

СПАЛ

 
СПАЛ изо всех сил стремится оправдать прогнозы своих болельщиков и застолбить за собой место в элите итальянского футбола на следующий сезон. Однако пока команда Семпличи ничего себе не гарантировала. В активе "бело-голубых" имеется 38 баллов и 13-е место в турнирной таблице. От зоны вылета команда оторвалась на девять баллов и практически обеспечила себе прописку в Серии А на следующий год. В последнем туре СПАЛ сумел обыграть "Эмполи" со счетом 4:2, добыв вторую победу в чемпионате подряд.
 

«Дженоа»

 
"Дженоа" пока также не смог гарантировать себе прописку в Серии А. Коллектив Чезаре Пранделли находится на 16-м месте с 34-мя очками в активе. Идущий в зоне вылета "Эмполи" "грифоны" опережают всего на пять баллов, что нельзя считать относительно уверенным преимуществом, а потому клуб также обязан выходить на поле и показывать свою лучшую игру. В последнем туре "Дженоа" проиграл "Торино" со счетом 0:1, продлив свою серию без побед уже до пяти матчей подряд.
 

Прогноз

 
Наверняка в этой встрече СПАЛ сделает основную ставку на победу и постарается решить все свои вопросы в игре с генуэзцами. Команда гостей же, похоже, находится в очевидном кризисе. Особенно качественно "бело-голубые" выступают на своем поле. Поочередно на "Паоло Мацца" без очков уехали "Рома", "Лацио" и "Ювентус". Если хозяева смогут сыграть в свой футбол, то "Дженоа" ловить на поле соперника будет нечего.
 
Прогноз: Победа СПАЛа с форой (0)
Коэффициент: 1,8
 
Вячеслав КОЗЫРЕВ
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,