"Кьево" - "Парма": очередной сюрприз от веронцев

В прошлом туре "Кьево" удалось одержать сенсационную победу над "Лацио" в Риме. Но смогут ли хозяева повторить этот же трюк с "Пармой"? Об этом читайте в нашем тематическом материале от Euro-Football.Ru.
 

«Кьево»

 

Веронский коллектив не оправдывается прогнозы своих фанатов. Команда задолго до окончания чемпионата вылетела в Серию Б. В прошлом туре, однако, коллективу Доменико Ди Карло удалось сотворить настоящую сенсацию в поединке с "Лацио". "Летающие ослики" вырвали победу со счетом 2:1, и она стала для них первой за 14 туров. На турнирном положении команды это, правда, никак не сказалось. "Кьево" по-прежнему идет на последней строчке в турнирной таблице, имея девять очков отставания от 19-го "Фрозиноне".
 

«Парма»

До недавнего времени пармезанцы чувствовали себя довольно комфортно в середине турнирной таблицы. Однако затяжная серия неудач не позволила клубу закончить чемпионат без нервов. В данный момент "крестоносцы" идут на 15-й строчке, имея в своем активе 36 баллов. Такие результаты позволяют команде иметь преимущество от зоны вылета на семь очков. Ничья 1:1 с "Миланом" в прошлом туре продлила серию команды без побед до шести поединков кряду.
 

Прогноз

"Парма" нынче находится в разобранном состоянии. Но включаться в борьбу команда просто обязана. Клуб упал уже на 15-ю строчку, и это далеко не предел - сейчас риск вылета стал относительной реальностью. Победа над главным аутсайдером чемпионата решит вопросы с пропиской пармезанцев, но будут ли согласны со своей участью сами веронцы? Это вряд ли. Отсюда и прогноз в пользу "осликов" на эту встречу.
 
Прогноз: Победа "Кьево"
Коэффициент: 3,12
 
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,