"Фрозиноне" - "Наполи": смогут ли "канарейки" дать бой

«Фрозиноне» и «Наполи» находятся в разных частях турнирной таблицы. Хозяева пытаются зацепиться за последний вагон уходящего поезда и сохранить прописку в чемпионате Италии. А вот «Наполи» свои задачи на сезон уже решил, обеспечив себе второе место в Серии А. Euro-Football.Ru представляет прогноз на очередной поединок чемпионата Италии.

«Фрозиноне»

«Фрозиноне» не удалось в нынешнем сезоне оправдать прогнозы болельщиков. Коллектив Марко Барони находится в зоне вылета и уже практически не имеет шансов на прописку в Серии А. В 33-х матчах «канарейки» смогли набрать всего 23 очка, что на 10 меньше, чем у «Удинезе», идущего на 17-м месте. В прошлом туре «Фрозиноне» уступил со счетом 0:1 в гостях «Кальяри», потерпев 20-е поражение в сезоне.

«Наполи»

Неаполитанский коллектив уже утратил всяческую мотивацию в Серии А, позволив туринскому «Ювентусу» в 33-м туре чемпионата Италии оформить чемпионский титул. Второй строчке неаполитанцев также уже мало что угрожает. Идущий на третьем месте «Интер» имеет на пять очков меньше, при одной встрече в запасе у неаполитанцев. В последнем туре коллектив Карло Анчелотти не смог справиться на своем поле с «Аталантой». Несмотря на то, что «адзурри» смогли открыть счет в матче, во втором тайме они пропустили два гола и проиграли – 1:2. Эта неудача стала второй подряд для гостей в последних четырех встречах.

Статистика

- «Фрозиноне» трижды играл на своем поле с «Наполи» и в каждом из этих матчей забивал;

- Только в одном из последних пяти встреч на своем поле «Фрозиноне» не смог забить;

- В каждом из 10-ти последних матчей «Наполи» пропускает;

- «Адзурри» играли с «канарейками» восемь раз и в каждом из этих поединков забивали.

Прогноз

«Наполи» неудачно провел последний матч с «Аталантой» не лучшим образом, да и в целом игра команды вызывает массу вопросом у болельщиков. Главное причиной неудач, по мнению Анчелотти, является отсутствие мотивации. Тем не менее, статус классной команды обязывает «партенопейцев» показывать более качественную игру и в этой встрече наверняка сделает ставку на победу, но через «обе забьют – да».

 

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,98

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,