"Интер" - "Ювентус": первый матч туринцев в статусе чемпионов

Центральный матч очередного тура чемпионата Италии состоится в Милане, где местная команда «Интер» примет «Ювентус». Футбольный портал Eur-Football.Ru оценивает шансы команд на победу в этой встрече.

«Интер»

Игра миланской команды пока что полностью устраивает болельщиков. Коллектив Лучано Спалетти удерживает в своих руках третью строчку в турнирной таблице. От четвертого «Милана» «нерадзурри» имеют неплохой отрыв в пять очков, который имеет право увеличиться, учитывая слабую игру конкурентов, включая «Рому», «Лацио» и в отдельных эпизодах «Аталанту». В прошлом туре миланцы не смогли одолеть «волков», сыграв с ними вничью – 1:1. С учетом этой ничьей серия «Интера» без поражений возросла до четырех матчей, что уже сейчас вполне можно считать выздоровлением команды после кризиса. Не сыграют в матче против чемпиона сегодня Шиме Врсалько и Марцело Брозович.

«Ювентус»

Туринский коллектив добился завоевания чемпионского титула в Серии А очень легко. Сейчас отрыв от идущего на второй строчке «Наполи» составляет 20 баллов. Своего же сегодняшнего оппонента «старая синьора» превосходит и вовсе на 26 пунктов. Официально оформить чемпионский титул клуб Аллегри мог еще в 32-м туре, но тогда карты команды спутал СПАЛ, переигравший будущего и прошлого чемпиона со счетом 1:2. Впрочем, оформил очередное взятие Скудетто «Юве» уже в следующем туре. В матче с «Фиорентиной» туринцы смогли забить на один мяч больше, и победили «скуадру виолу» со счетом 2:1, оформив очередной чемпионский трофей. В гости к «Интеру» подопечные Аллегри едут далеко не в оптимальном составе. Травмированными в стане гостей считаются Пауло Дибала, Мартин Касерес, Маттиа Перин и Сами Хедира. Определенные вопросы есть и по состоянию Кьеллини, а также Манджукича.

Прогноз

«Интер» готовится победить туринский клуб и продолжить погоню за «Наполи». Команда не намерена пропускать вперед себя преследователей, а потому в матче с «Ювентусом» будет настроена только на положительный результат. Считаю, что встреча получится также обоюдно острой, и обязательно оба оппонента хотя бы по разу распишутся в воротах друг друга.

 

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,91

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,