"Рома" - "Кальяри": "волки" продолжат борьбу за Лигу чемпионов

В трех встречах подряд столичная «Рома» обыгрывает на своем поле «Кальяри». Но в состоянии ли сейчас сардинийцы прервать эту серию? Отвечает на вопрос Euro-Football.Ru.

«Рома»

Нынешний чемпионат Италии для «Ромы» складывается не лучшим образом. Коллектив Клаудио Раньери находится лишь на шестой позиции в турнирной таблице. От идущего на четвертом месте «Милана» «волков» отделяет всего один балл. Однако в конкурентах у коллектива Раньери есть еще такие клубы, как «Аталанта» и «Лацио», а потому легкой борьбы «волкам» не приходится ждать. В прошлом туре «Рома» смогла добыть на выезде в Милане ничью, сыграв с «Интером» 1:1, продлив свою серию без поражений до четырех поединков. Не помогут римлянам сегодня вечером дисквалифицированный Дзаньоло и травмированные Де России, Кристанте, Сантон и Карсдорп.

«Кальяри»

Гостям пока не удается оправдывать прогнозы своих болельщиков. «Россоблу» пребывают в середине турнирной таблицы, и от зоны вылета команду Марана отделяет 11 баллов, которые уже практически гарантируют ей прописку на следующий сезон. В последнем туре «Кальяри» удалось на своем поле переиграть «Фрозиноне» и довести серию без поражений до трех матчей. Травмированными у команды до сих пор считаются Фараго, Кастро, Каччаторе и Черри.

Прогноз

«Рома» на финишном створе не имеет право ошибаться и терять турнирные баллы, имея столь серьезную конкуренцию. Именно сегодня «волки» будут делать ставку только на победу. «Кальяри» же свои задачи практически решил, а потому может бросить все на самотек и просто наслаждаться футболом.

 

Прогноз: Победа «Ромы» с форой (-1)

Коэффициент: 1,77

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,