Недвед не верит, что кому-то удастся повторить серию чемпионств "Ювентуса"

Вице-президент "Ювентуса" Павел Недвед остался впечатлен чемпионской серией клуба. "Бьянконери" стали чемпионами Италии восьмой раз подряд, установив рекорд топ-5 европейских чемпионатов.

"Удержать такую длинную серию чемпионских титулов не то что несложно, а практически невозможно. Думаю, подобная серия больше не повторится. Особенно это касается Италии, где титулы в принципе даются тяжело. Но мы снова победили – благодаря игрокам, тренеру и менталитету", - цитирует Недведа Sky Italia.

Отметим, что для оформления досрочного чемпионства, "Ювентусу" хватило бы и ничейного результата в матче с "Фиорентиной", однако команда одержала победу (2:1).

 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2019 в 12:53

Фанаты оборзели. Ювентус творит историю, а они ещё и ЛЧ хотят. Или фактор Роналду так повлиял? В любом случае, с Аяксом не доиграли, и это признают все. С Ювентусом, сильной по европейским меркам командой, происходит схожий процесс, что и с ПСЖ, а именно потеря мотивации в национальном чемпионате и, следовательно, провал в еврокубках. Не двигались они, в отличии от голодных ребят Аякса. И ладно, если бы можно было мотивировать, что навыиграли всего. Это далеко не так. Эти футболисты Ювентуса ещё ни разу не вкусили европейского триумфа. А Роналду, достигший там всего, играет как Бог. А в итальянском чемпионате не выкладывается, имхо, и без него там всё нормально. Так что Юве ещё достигать и достигать. Если размышлять над тем, кто может побить рекорд Ювентуса, сразу на ум приходит ПСЖ.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем