"Дженоа" - "Торино": удастся ли "быкам" набрать три очка

В нынешнем сезоне «Торино» только однажды проигрывал в гостях. Но смогут ли «быки» устоять в поединке с неуступчивым «Дженоа»? Традиционно ответит Euro-Football.Ru.

«Дженоа»

Нынешний сезон вряд ли можно занести в актив игрокам «Дженоа». Пока «грифоны» располагаются на 15-й строчке в турнирной таблице чемпионата Италии, имея всего 34 балла в своем активе. От зоны вылета генуэзцев отделяет всего пять баллов, но и они позволяют коллективу Чезаре Пранделли чувствовать себя более и менее уверенно. В прошлом туре «Дженоа» играл в дерби с «Сампдорией» и в ожесточенной борьбе уступил злейшему врагу – 0:2. Таким образом, «грифоны» вновь потеряли очки, не сумев зацепиться за победу в четвертом поединке подряд. Перед игрой с «Торино» команда хозяев имеет две существенные потери. Дисквалифицированными на игру являются Давиде Бираски и Горан Пандев.

«Торино»

«Торино» пытается в нынешнем сезоне оправдать все прогнозы своих фанатов и получить желанный билет в Лигу Европы. После 32 игр «быки» имеют 50 набранных очков в своем активе, которых хватает только для того, чтобы занимать восьмую строчку в турнирной таблице. От идущей на шестой строчке «Аталанты» коллектив Вальтера Мадзарри отстает на три очка, которые и постарается отыграть сегодня. По причине дисквалификации будет пропускать игру Симоне Дзадза. Команде также придется обходиться без дерзкого Яго Фальке, без которого атаки «быков» будут не столь стремительными.

Статистика

- В первом круге «Торино» обыграл «Дженоа» со счетом 2:1;

- «Торино» не проигрывает «Дженоа» в последних трех матчах – две победы и ничья;

- В последних 12 встречах «Торино» потерпел всего одно поражение;

- В четырех последних играх «Дженоа» уступил трижды.

Прогноз

Туринский коллектив допустил несколько ненужных осечек в последних матчах, но, в целом, «быки» достаточно уверенно движутся к своей цели – шестому месту в турнирной таблице. В гостях команда Мадзарри в этом сезоне уступала всего один раз, являясь по этому показателю лучшей командой Серии А. Так что «грифонам» явно есть чего сегодня опасаться, тем более, что сейчас они пребывают в явном кризисе.

 

Прогноз: Победа «Торино» с форой (0)

Коэффициент: 1,95

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,