"Парма" - "Милан": есть ли шансы на победу у "крестоносцев"

«Парма» практически обеспечила себе прописку в чемпионате Италии на следующий сезон. А вот «Милан» продолжает решать свои задачи, пытаясь закрепиться в зоне Лиги чемпионов. Euro-Football.Ru предлагает прогноз на игру, где игрокам «россонери» крайне необходимы три очка.

«Парма»

«Крестоносцы довольно уверенно проводят нынешний чемпионат Италии. Несмотря на затяжные серии без побед, коллектив Роберто Д’Аверса держится вне зоны вылета. К старту 33-го тура «пармезанцы» подходят на 14-й строчке в таблице с 35-ю очками в активе, имея отрыв от зоны вылета в шесть баллов. В последнем туре «Парме» удалось зацепить ничью в матче с «Сассуоло», отыграв с соперником на 0:0. Таким образом, серия команды без побед продлилась до пяти матчей. Единственный за 12 встреч успех случился еще в 27-м туре, когда «Парма» смогла с минимальным счетом обыграть «Дженоа». До этого «Парма» также не могла победить шесть игр подряд. В домашней игре «крестоносцам» не помогут Бруну Алвес и Жонатан Бьябьяни.

«Милан»

В отличие от своего сегодняшнего оппонента, «Милан», в целом, может считать минувшую часть сезона успешной. Коллектив Гаттузо полностью оправдывает прогнозы фанатов и продолжает находиться в зоне Лиги чемпионов. Тем не менее, отставание от пятой «Ромы» составляет всего один балл, да и «Аталанта» с «Лацио» явно еще составят «россонери» конкуренцию. В прошлом туре миланцы добыли драгоценную победу над римскими «орлами» на своем поле благодаря голу Кесси с одиннадцатиметровой отметки. Команда не только обыграла одного из своих главных конкурентов, но и прервала четырехматчевую серию без побед, что также очень важно было сделать. Не сыграют в матче с «Пармой Джиджи Доннарумма, Джанкомо Бонавентура и Лукас Пакета.

Прогноз

«Парма» пока не может чувствовать себя слишком спокойно, но шесть очков отрыва дают возможность клубу право сразу на несколько ошибок. «Милан» же после победы над «Лацио» явно пребывает в прекрасном настроении и готовится развить свой успех. И все основания рассчитывать на успех у «россонери» есть. Они сейчас находятся в прекрасной форме и значительно превосходят оппонента в классе. Ставлю на успех «Милана» в этом поединке.

 

Прогноз: Победа «Милана»

Коэффициент: 1,78

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,