"Лацио" - "Удинезе": ждать ли результативный матч

В последних трех поединках «Лацио» удается забивать в ворота соперников не менее двух голов. Но продолжится ли эта традиция в игре с «Удинезе»? На этот и многие другие вопросы поможет нам ответить прогноз от Euro-Football.Ru.

«Лацио»

Римские «орлы» в нынешнем сезоне не до конца оправдывают прогнозы болельщиков. «Лацио» пока не в состоянии попасть в первую четверку. На данный момент римляне занимают восьмое место в таблице, имея в своем активе 49 очков и уступая идущему на четвертом месте «Милану» шесть очков. Однако победа в сегодняшней встрече поможет «лациале» сократить гандикап до трех баллов. В последнем туре коллектив Индзаги проиграл в гостях «Милану», а единственный гол был забит с пенальти под занавес встречи. Стоит отметить, что «россонери» на протяжении большей половины встречи доминировали на поле, так что их победу вполне можно назвать закономерной. Таким образом, серия «орлов» без побед достигла трех матчей, но покончить с ней римляне наверняка постараются в игре с «фриульцами».

«Удинезе»

«Фриульцы» крайне слабо проводят нынешний сезон. Но с приходом Игоря Тудора ситуация в команде, как кажется, поменялась кардинальным образом. «Зебры» стали показывать значительно более качественный футбол, что отразилось и на турнирной таблице. Сейчас «Удинезе» занимает 16-е место и отрывается от 18-го «Эмполи» всего на три балла. Несмотря на все старания в матче прошлого тура с «Ромой», «зебрам» не удалось взять три очка в Риме. Все решил точный удар Эдина Джеко на 67-й минуте матча. Отыграться гости в той игре так и не смогли. Неудача прервала серию «Удинезе» из трех поединков без поражения, и теперь хорватскому специалисту предстоит сделать все возможное для того, чтобы его команда вновь не провалилась в затяжной кризис.

Прогноз

После поражения от «Милана» «орлы» попали в очень сложную ситуацию, однако, если сегодня римлянам удастся обыграть «Удинезе», команда останется в гонке за путевку в Лигу чемпионов. Дома «Лацио» показывает практически всегда яркий и результативный футбол. Этот как раз тот случай, когда ставка на «тотал больше 3 голов» может и должна проходить.

 

Прогноз: Тотал больше 3 голов

Коэффициент: 2,1

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем