Отрыв по-неаполитански: прогноз на матч "Кьево" - "Наполи"

В рамках очередного поединка 32-го тура Серии А «Наполи» Карло Анчелотти постарается решить все свои проблемы с поединке с главным аутсайдером чемпионата – «Кьево». Прогноз на эту игру для вас подготовил Euro-Football.Ru.

«Кьево»

К поединку со второй командой Серии А веронцы подходят с 11-ю очками в активе и десятью пропущенными голами в трех последних матчах. «Летающие ослики» являются абсолютно слабейшей командой чемпионата, а поражение в этой встрече хоронит даже математические шансы этого клуба на спасение. В минувших турах «Кьево» проиграл «Кальяри» (0:3), «Сассуоло» (0:4) и «Болонья» (0:3). Тем не менее, в поединках с топовыми соперниками «Кьево» зачастую преображается. «Летающие ослы» даже сумели заработать одно очко в гостевом противостоянии с «Наполи» - 0:0. Также веронцы отбирали очки дома у «Интера» (1:1) и «Лацио» - 1:1.

«Наполи»

Если «Кьево» в этом туре может потерять математические шансы на спасение, то «Наполи» близок к тому, чтобы расстаться со своими надеждами на чемпионство окончательно. Коллектив Карло Анчелотти отстает от «Юве» на 20 очков и ничего не может с этим поделать. Сейчас «адзурри» также переживают не лучший свой период. В предыдущих семи официальных поединках «Наполи» удалось выиграть только дважды. «Пертенопейцы» смогли разгромить «Рому» (4:1) и обыграли «Удинезе» (4:2). В других же встречах чемпионата Италии неаполитанцы смогли сыграть вничью с «Сассуоло», «Дженоа» (1:1) и проиграли «Эмполи» - 1:2. В Лиге Европы же были поражения от «Зальцбурга» (1:3), и «Арсенала» в минувший четверг – 0:2.

Прогноз

«Кьево» в матчах с серьезными командами, как правило, пытается засушить игру настолько, насколько это реально возможно. «Наполи» сейчас не в той форме, чтобы забивать много, да и из головы не выходит ответная встреча команды в Лиге Европы с «Арсеналом». В общем, ждем победы «Наполи», но при низком тотале.

 

Прогноз: Победа «Наполи» + тотал меньше 4,5 голов

Коэффициент: 1,7

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем