"Фиорентина" - "Болонья": результативная игра на "Артемио Франки"

В одном из поединков Серии А сойдутся команды, решающие по ходу сезона разные задачи.  На своем поле «Фиорентина» пример «Болонью». В своем прогнозе на Euro-Football.Ru определил, насколько результативной получится встреча во Флоренции.

«Фиорентина»

Судя по всему, «скуадре виоле» так и не удастся в нынешнем сезоне оправдать прогнозы своих болельщиков. Команда пролетела мимо еврокубков, и шансов занять шестую строчку практически не осталось. Команда отстает от «Аталанты» не 13 очков, что отыграть за такую короткую дистанцию не представится возможным. В прошлом туре «Фиорентина» проиграла со счетом 0:1 «Фрозиноне», что стало последней каплей для руководства хозяев. Стефано Пиоли был отправлен в отставку, а на его место пришел Винченцо Монтелла. В грядущем матче за «фиалок» не примет участием Пьяца, тогда как участие во встрече Фернандеса находится под вопросом.

«Болонья»

«Болонья» всеми силами пытается обеспечить себе прописку в Серии А на следущий сезон, и со своей задачей пока успешно справляется. Коллектив Синиши Михайловича занимает 17-ю строчку в чемпионате Италии, и от идущего в опасной зоне «Эмполи» «россоблу» отделяет каких-то два балла. Поэтому расслабиться они себе пока не могут позволить. В прошлом утре «Болонья» смогла обыграть со счетом 3:0 «Кьево», добыв четвертую победу в пяти матчах.

Прогноз

«Фиорентина» имеет серьезные проблемы с обороной. Даже такой команде, как «Фрозиноне» удается распечатать рамку «фиалок». У «Болоньи» в грядущей встрече будет невероятная мотивация показать все, на что она способна. Под руководством нового наставника, вне всяких сомнений, «фиалки» будут играть лучше, но надолго ли их хватит?

 

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,82

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем