"Сассуоло" - "Парма": прогноз на матч Серии А

В одном из поединков Серии А сойдутся два середняка чемпионата Италии – «Сассуоло» и «Парма». В своем прогнозе на Euro-Football.Ru дал ответы на вопросы о победителе в дуэли.

«Сассуоло»

«Сассуоло» фактически доигрывает сезон. Команда ни на что не претендует, а от вылета ее отделяет восемь очков. Возможно, такого гандикапа хватит «черно-зеленым» сохранить прописку в Серии А, даже если в дальнейшем команде не наберет ни одного очка. А с зарабатыванием баллов у «нероверди» большая проблема». За последние десять туров «Сассуоло» победил только однажды. Хотя, при этом, в предыдущих пяти встречах подопечные Роберто сумели дважды огорчить представителей ТОП-7. «Черно-зеленые» отобрали очки у «Наполи» (1:1) и «Лацио» (2:2). Победа была одержана в поединке с «Кьево» (4:0), а два поражения в играх с «Болоньей» (1:2) и «Сампдорией» (3:5).

«Парма»

Для команды, которая только-только вернулась в высший итальянский дивизион, нынешний чемпионат «Парма» проводит не так уж плохо. «Крестоносцы» хоть и смогли обезопасить себя от вылета, но впечатление от своей игры оставили самое приятное. Да и опережают пармезанцы 18-й «Эмполи» на шесть очков. Статистика у коллектива Д’Аверсы похожа с «Сассуоло». Лишь одна победа была одержана командой за 11 последних туров. В предыдущих пяти встречах «крестоносцы» смогли победить только «Дженоа» (1:0), однако уступили «Лацио» (1:4), «Аталанте» (1:3) и «Фрозиноне» (2:3). Кроме этого, в одной из встреч была также зафиксирована ничья с «Торино» - 0:0.

Прогноз

«Сассуоло» и «Парма» на данном этапе сезона – это практически равные соперники, которые выигрывают по редким праздникам. Каждому их коллективов в грядущем поединке желательно победить, а потому оба соперника должны будут отличиться и показать результативный футбол.

 

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,92

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,