"Торино" - "Кальяри": победит ли в матче фаворит

В одном из очередных поединков чемпионата Италии «Торино» на своем поле примет «Кальяри». Хозяева активно борются за место в еврокубках, тогда как гости практически доигрывают сезон, подбирая очки в тех встречах, где они плохо лежат. Прогноз на матч этих команд предлагает Euro-Football.Ru.

«Торино»

«Торино» в прошлой домашней встрече удалось обыграть «Сампдорию» со счетом 2:1, однако добиться успеха в поединках с «Фиорентиной» (1:1) и «Пармой» (0:0) не удалось, несмотря на мотивацию, которую имели футболисты «быков», борясь за место под еврокубковым солнцем. Сейчас «скуадра граната» занимает промежуточную седьмую строчку, имея в своем активе 48 баллов и 28 пропущенных голов. В грядущем матче не сможет принять участие за свою команду Белотти, что считается серьезной потерей. Форвард в нынешнем сезоне успел записать на свой счет 12 забитых мячей, приписав к ним также две голевые передачи.

«Кальяри»

«Кальяри» в нынешнем сезоне Серии А набрал 36 очков, однако расположился только на 12-й строчке. Отрыв от «красной» зоны довольно комфортный и достигает восьми пунктов. Сардинийцы стали показывать достойный футбол в последних матчах, и в прошлых четырех встречах позволили себе проиграть только «Ювентусу» - 0:2. Команда может позволить себе спокойно доигрывать сезон и подбираться турнирные баллы в тех ситуациях, где они плохо лежат или не подбираются другими коллективами чемпионата Италии.

Статистика

- «Торино» выиграл только один матч из четырех последних;

- «Торино» на своем поле пропускает шесть очных противостояний подряд;

- «Кальяри» выиграл три из четырех последних поединков чемпионата Италии.

Прогноз

Все в этой встрече может пойти против логики. Хозяева, практически не пропускающие в родных стенах и борющиеся за еврокубки, потерпят поражение от «Кальяри», играющего на выезде просто ужасно. А всему виной будет отсутствие лидеров «скуадры гранаты», без которого команде придется перестраивать игру и наигрывать новый состав. А вот гости действительно набрали прекрасную форму и готовы вновь побеждать.

 

Прогноз: «Кальяри» не проиграет

Коэффициент: 2,05

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,