"Болонья" - "Кьево": прогноз на матч Серии А

Завершит программу 31-го тура Серии А встреча между "Болоньей" и "Кьево". Одна из команд, активно борющаяся за выживание, примет коллектив, чье пребывание в элитном итальянскому дивизионе – дело времени. Euro-Football.Ru оценил шансы веронцев на очки в этой встрече.

 

"Болонья"

"Болонья" отчаянно карабкается в нижней части турнирной таблицы, пытаясь побороться за прописку в элите на следующий сезон, но пока коллективу Синиши Михайловича не удается оправдать прогнозы болельщиков. Команда занимает 18-ю строчку в турнирной таблице, но от выхода из "красной" зоны коллектив хозяев отделяет всего одно очко. И, если сегодня "россоблу" сумеет одолеть главного неудачника чемпионата, то в зону вылета со скрипом опустится уже "Эмполи". В прошлом туре "Болонья" проиграла 1:4 "Аталанте", прервав серию из трех побед подряд. Рискуют пропустить этот поединок Маттиа Дестро, Федерико Маттиелло и Симоне Эдер.

 

"Кьево"

"Кьево" находится практически в безнадежном положении. В активе "летающих осликов" всего 11 турнирных баллов, с которыми они замыкают турнирную таблицу. От 17-го места коллектив Доменико ди Карло отстает уже на 17 баллов. Такой гандикап отыграть у соперников точно не получится. В прошлом туре "Кьево" уступил со счетом 0:4 "Сассуоло" (на выезде), продлив, таким образом, серию без побед до 11 матчей. Не сыграют за веронцев этим вечером только два игрока – Эсекьель Скелотто и Андреа Секулин.

 

Статистика

- В четырех последних матчах "Болонья" смогла одержать три победы;

- "Кьево" не выигрывает в последних 11 матчах чемпионата Италии;

- В 15 выездных встречах этого сезона веронский клуб не одержал ни одной победы.

 

Прогноз

"Болонья" с приходом Михайловича стала показывать невероятно мощный футбол, сходу выиграв три встречи. Однако, в прошлом туре "россоблу" спустились на землю, будучи уверенно переиграны "Аталантой". Тем не менее, падать духом хозяева вряд ли станут. В соперниках у них худшая команда чемпионата, не побеждавшая в гостях. Ставка "красно-синих" будет сделана на победу, которую команда хозяев в итоге и одержит.

 

Прогноз: Победа "Болоньи" с форой (-1)

Коэффициент: 1,83

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,