"Лацио" - "Сассуоло": прогноз на матч чемпионата Италии

Пять матчей подряд «Сассуоло» не может обыграть «Лацио», но продолжится ли традиция для «орлов» в этой встрече? Портал Euro-Football.Ru предлагает вашему вниманию прогноз на один из самых любопытных поединков 31-го тура.

 

«Лацио»

«Лацио» старается не выпасть из гонки за место в зоне Лиги чемпионов, но пока дела у коллектива Индзаги складываются не лучшим образом. «Орлы» располагаются на восьмой строчке в турнирной таблице. От идущего на четвертом месте «Милана» римляне отстают на четыре балла, которые еще вполне могут отыграть до конца сезона. В последнем туре «Лацио» уступил в гостях СПАЛу (0:1), прервал серию из пяти матчей без поражений. В грядущей встрече за столичную команду не сыграет Джоржан Лукаку. Имеются также вопросы по готовности Раду и Бериши.

 

«Сассуоло»

«Черно-зеленым» не удается оправдать надежды своих болельщиков в нынешнем сезоне. Команда так и не смогла по-настоящему включиться в борьбу за еврокубки, и сейчас занимает 11-ю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 35 набранных баллов, опережая идущую в зоне вылета «Болонью» за восемь баллов. В прошлом туре команда Роберто Де Дзерби обыграла на своем поле «Кьево» (4:0), прервав серию из восьми матчей без побед. Проблем с травмами у гостей нет.

 

Статистика

- «Лацио» не уступает «Сассуоло» в последних пяти встречах – четыре победы и одна ничья;

- «Лацио» играл на своем поле с «Сассуоло» пять раз, и только в одном из этих матчей забивал менее двух голов;

- В последних двух домашних встречах «Лацио» забил семь голов.

 

Прогноз

«Лацио» потерпел поражение в прошлом туре и позволил своим соперникам уйти в отрыв. Больше подобных ошибок римляне не имеют права допускать. Дома у «орлов» играть получается куда лучше, чем в гостях. «Парму» и «Рому» римляне вынесли в двух последних матчах с общим счетом 7:1, что наверняка является плохой новостью для «черно-зеленых», не располагающих надежной обороной.

 

Прогноз: Индивидуальный тотал «Лацио» больше 2 голов

Коэффициент: 1,84

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем