"Интер" - "Аталанта": ждем результативный матч

В центральном воскресном матче 31-го тура «Интер» на своем поле примет «Аталанту». Команды решают примерно равные задачи, пытаясь по итогам сезона оказаться в зоне еврокубков. Euro-Football.Ru предлагает прогноз на этот матч.

 

«Интер» Милан

Миланский коллектив в этом сезоне не смог включиться в чемпионскую гонку, однако продолжает вести борьбу за серебро. Коллектив Лучано Спалетти сейчас находится на третьем месте в турнирной таблице и ведет борьбу за путевку в Лигу чемпионов. От четвертого «Милана» «нерадзурри» отрываются всего на четыре очка, но могут увеличить преимущество, если сегодня обыграют «Аталанту». Вне игры Шиме Врсалько у миланцев. Рискуют также пропустить поединок Стефан Де Врей и Лаутаро Мартинес.

 

«Аталанта»

«Богиня» с недавнего времени можно назвать претендентом на место в первой четверке. Уж очень качественный футбол показывает коллектив Джанпьеро Гасперини. В данный момент бергамаски занимают пятую строчку в таблице с 51 очком, отставая от четвертого «Милана» всего на один балл. В прошлом туре «Аталанта» разгромила «Болонью» со счетом 4:1, забив все свои голы в первые 15 минут. По причине дисквалификации матч пропустит Дуван Сапата. Травмирован Рафаэл Толои.

 

Прогноз

«Аталанта» отлично себя проявляет в последних встречах. Бергамаски добывают победу за победой, показывая при этом мощную игру. «Интер» часто ошибается в обороне, а потому «крайне» редко оставляет свои ворота «сухими». Возвращение в стартовый состав миланцев Икарди должно добавить динамики в движении хозяевам. Ставлю на то, что оба коллектива забьют.

 

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,63

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,