"Кальяри" - СПАЛ: прогноз на матч Серии А

СПАЛ выиграл три последних матча в Серии А, и находится в отличной форме. Но смогут ли «бело-голубые» одолеть неистовый «Кальяри» в гостях? Об этом расскажет наш очередной прогноз от Euro-Football.Ru.

 

«Кальяри»

«Кальяри» всеми силами старается отдалиться от зоны вылета и пока полностью оправдывает прогнозы своих болельщиков относительно выступлений в чемпионате Италии. «Россоблу» идут на 14-й строчке в турнирной таблице, и от зоны вылета команду Роланда Марана отделяет шесть баллов, которые вполне можно считать надежным гандикапом. В прошлом туре хозяева уступили в поединке «Ювентусу», прервав свою серию из двух кряду победу.

 

СПАЛ

СПАЛ также стремится во что бы то ни стало сохранить прописку в Серии А. Команда Леонардо идет на 15-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 23 балла. Значительно улучшить свои шансы на спасение «бело-голубым» удалось лишь в трех последних матчах. После серии из шести поединков без побед команда гостей смогла выдать победную серию, выиграв у «Ромы» (2:1), «Фрозиноне» (1:0) и «Лацио» (1:0).

 

Статистика

- «Кальяри» четыре раза встречался со СПАЛом, и ни одного матча своему сопернику не проиграл, добыв три победы и одну ничью;

- Три из четырех последних домашних матчей «Кальяри» сумел свести в свою пользу;

- Только в одном из последних четырех выездных матчей СПАЛу удалось победить.

 

Прогноз

«Кальяри» комфортно чувствует себя на 14-й строчке, однако гарантией шесть очков отрыва от зоны вылета назвать сложно. Ошибки с соседом по турнирной таблице хозяевам нельзя допускать, а потому, стоит ждать от обоих клубов активную игру. Но ставка на эту игру от портала будет не в пользу результативности, а в поддержку хозяевам.

 

Прогноз: Победа «Кальяри» с форой (0)

Коэффициент: 1,62

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,