Аллегри: "Когда имеешь 18-очковое преимущество, можно экспериментировать с составом"

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над "Миланом" (2:1).

"Матчи "Ювентуса" и "Милана" всегда особенные, поэтому победа была крайне важна. Теперь нам нужна одна победа и ничья.

Первый тайм был не лучшим в нашем исполнении, мы играли слишком хаотично, но после перерыва прибавили в организованности. Я знал, что нас ждут проблемы с "Миланом", ведь мы впервые использовали Алекса Сандро в качестве центрального защитника в расстановке с тремя центральными.

Я всегда говорил, что игроки должны играть на своих оптимальных позициях, но когда ты имеешь 18-очковое преимущество, можно поэкспериментировать", - цитирует Аллегри Football Italia.

Гаттузо - о поражении "Ювентусу": "Это был наш лучший матч в 2019 году"