"Ювентус" - "Милан": прогноз на матч Серии А

«Ювентус» на своем поле примет «Милан». Euro-Football.Ru оценивает шансы обеих команд на успех. Будут ли голы в центральном матче очередного тура чемпионата Италии?

«Ювентус»

Для туринского «Ювентуса» нынешний сезон складывается более, чем успешно. Коллектив Массимилиано Аллегри уверенно лидирует в турнирной таблице. От идущего на второй строчке «Наполи» «старую синьору» отделяют 18 баллов, что практически гарантирует ей чемпионский титул. Сейчас основную ставку действующий чемпион Италии делает на игру Лиги чемпионов, где уже на следующей неделе померится силами с амстердамским «Аяксом». В последнем туре «Ювентус» сумел без проблем обыграть «Кальяри» со счетом 2:0, добыв 14 победу в сезоне. Аллегри дал отдых большей части основных игроков, что совсем не помешало команде добиться своей цели. На центральную встречу тура не успел восстановиться Криштиану Роналду. Также могут пропустить игру Куадрадо, Бардзальи, Дуглас Коста, Лео Спинаццола и Сами Хедира.

«Милан»

«Россонери» пока удается оправдать прогнозы своих болельщиков. Миланцы располагаются в зоне Лиги чемпионов. В 30-ти турах команда Джено Гаттузо смогла набрать 52 очка, что позволяет ей располагаться на четвертой строчке. Тем не менее, уверенно чувствовать клуба себя пока не может. Сразу четыре конкурента имеют виды на это место. В прошлом туре «Милану» не удалось обыграть на своем поле «Удинезе». Поединок завершился ничьей 1:1, в котором «россонери» большую часть времени атаковали, но реализовать свои моменты так и не смогли. Таким образом, серия команды без побед продлилась до трех матчей, что наверняка вызывает серьезные опасения у болельщиков.                      

Прогноз

«Ювентус» в прошлом туре сумел без многих лидеров расправиться с «Кальяри». То же самое наверняка «Старая синьора» провернет с «Миланом». Однако, мотивация у гостей сейчас на самом высоком уровне, и сдаваться без боя они явно не станут, тем более, что состав у «Юве» наверняка не будет основным.

 

Прогноз: Победа «Ювентуса» и обе забьют - да

Коэффициент: 2,4

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,