"Сассуоло" - "Кьево": обменяются ли команды голами

«Сассуоло» и «Кьево» готовятся побороться за три очка в очной дуэли. Кто победит? Кто сможет забить два и более голов? В этом вам поможет разобраться портал Euro-Football.Ru!

«Сассуоло»

В нынешнем сезоне «Сассуоло» не ставит перед собой каких-то серьезных целей. Коллектив Роберто Де Дзерби сделал основную ставку на сохранение прописки в Серии А, и пока со своей задачей справляется на все 100%. В активе «нероверди» имеется 32 очка, что на четыре больше, чем у идущего на 18-м месте «Эмполи». В прошлом туре «черно-зеленые» неожиданно проиграли «Болонье» со счетом 1:2, продлив серию без побед до восьми поединков.

«Кьево»

Веронцы просто застыли на последней строчке в турнирной таблице и не могут оттуда выползти. Причем не помогают «летающим осликам» ни тренерские перестановки, ни оптимистический настрой болельщиков. В активе коллектива Ди Карло всего 11 очков, что на 16 меньше, чем у 17-й «Болоньи». В прошлом туре веронцы проиграли в родных стенах «Кальяри», в десятый раз покинул поле без победы. Дисквалифицированы у гостей на эту встречу Депаоли и Меджорини. По причине травм не сыграют Андреа Секулин, Эсекьель Скелотто и Ненад Томович.

Прогноз

У «Сассуоло» имеется четыре очка преимущества над зоной вылета, однако гарантией они все еще не могут стать для «черно-зеленых». Есть смысл ждать, что с первых минут хозяева пойдут вперед. У «Кьево» нет других вариантов, кроме как побеждать в каждом оставшемся матче, поэтому, и гости в обороне отсиживаться тоже не станут. Встреча пройдет на встречных курсах, и это отразится в итоге на результате.

 

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,83

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,