"Дженоа" - "Интер": продолжится ли удачная серия "грифонов"

Вот уже четыре встречи кряду "Дженоа" на своем поле не проигрывает. Однако домашнюю идиллию генуэзцев может нарушить миланский "Интер", остро нуждающийся в турнирных баллах. Чего ждать от этого поединка? Euro-Football.Ru уже подготовил ответ на этот вопрос.

 

"Дженоа"

"Дженоа" полностью оправдывает прогнозы болельщиков и руководства. После 29-ти сыгранных матчей "грифоны" располагаются в середине турнирной таблицы. От зоны вылета коллектив Чезаре Пранделли отделяет восемь баллов, которые позволяют хозяевам с уверенностью смотреть будущее, и, не глядя на своих соперников, спокойно завершать сезон. В последнем матче "Дженоа" уступил в гостях "Удинезе" со счетом 0:2, продлив гостевую серию без побед до четырех матчей. Дисквалифицированным на игру останется Доменико Кришито, тогда как встречу по причине травмы пропустит Оскар Хильемарк.

 

"Интер" Милан

На финишной прямой миланский "Интер" страдает от недостатка стабильности. Однако пока это не мешает команде Лучано Спалетти удерживать третью строчку в чемпионате Италии. Тем не менее, конкуренция за путевку в Лигу чемпионов чрезвычайно высока. Идущий на четвертом месте "Милан" находится на расстоянии вытянутой руки, тогда как римские "орлы" имеют всего на пять баллов меньше. Именно "Лацио" в прошлом туре и нанес поражение "нерадзурри", обыграв соперника со счетом 1:0 в Милане. Под вопросом участие в матче Стефана де Врея, а не сыграет в поединке Шиме Врсалько.

 

Прогноз

"Интер" еще далеко не гарантировал себе путевку в Лигу чемпионов. Миланская команда лишь обострила интригу после проигрыша "Лацио" в прошлом туре. Ситуация в таблице обязывает миланский коллектив делать ставку только на победу,  чем гости и попытаются справиться. "Дженоа" не впечатляет своей игрой в последних матчах и крайне мало забивает. Рассчитывать на голевую феерию в этой встрече не стоит.

 

Прогноз: Победа "Интера" или ничья с тоталом меньше 3,5 голов

Коэффициент: 1,63

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,