"Рома" - "Фиорентина": "волки" больше не проиграют

«Рома» проиграла две последние встречи чемпионата Италии, что отчасти выключило ее из борьбы за зону Лиги чемпионов. «Фиорентина» же давно лишилась всяческих шансов ворваться в еврокубковую зону и сейчас просто доигрывает сезон. Портал Euro-Football.Ru готовит прогноз на очный поединок команд.

«Рома»

«Рома» в нынешнем сезоне может остаться без Лиги чемпионов. К старту 30-го тура коллектив Раньери подходит на седьмой строчке в таблице. От идущего на четвертом месте «Милана» «волков» отделяют четыре очка, но впереди есть еще «Аталанта» и «Лацио», которым путевка в самый престижный клубный турнир Европы также жизненно необходима. В прошлом туре римляне не смогли оказать достойного сопротивления «Наполи», и уступили «адзурри» со счетом 1:4. Поражение стало для «Ромы» вторым подряд и четвертым в пяти встречах. Если в ближайшее время Раньери не удастся исправить ситуацию в коллективе, то рассчитывать на четвертую строчку «волкам» уже не придется.

«Фиорентина»

«Фиалки» минувшую часть сезона явно занести себе в актив не может. Пока «Фиорентина» лишь 10-я в таблице, и от шестой «Аталанты» коллектив Пиоли отстает на 10 очков. Такой гандикап отыграть будет практически нереально, учитывая тот факт, что впереди есть куда более стабильные «Сампдория» и «Торино». В последней встрече «Фиора» встречалась с одним из главных конкурентов в борьбе за Лигу Европы – «Торино», который приехал во Флоренцию и увез оттуда одно очко благодаря результативной ничьей – 1:1. Она и превратилась для «Фиорентины» практически в поражение. «Фиалки» не выигрывают уже на протяжении пяти встреч подряд, и, похоже, в борьбе за места в еврокубках уже не участвуют.

Прогноз

«Рома» оказалась в весьма непростой ситуации, но может еще из нее выпутаться. Начать удачную серию римляне могут уже сегодня, если обыграют «Фиорентину» на своем поле. К тому же, римляне наверняка попытаются отомстить сопернику за унижение 1:7 в Кубке Италии, тем более сейчас, когда соперник угодил в крутое пике.

Прогноз: Победа «Ромы» и обе забьют - да

Коэффициент: 3,2

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,