СПАЛ – "Лацио": прогноз на матч Серии А

СПАЛ и «Лацио» решают разные задачи в концовке сезона. Хозяева активно борются за выживание, в то время, как «орлы» совершают очередную попытку завершить сезон в зоне Лиге чемпионов. Euro-Football.Ru представляет прогноз на очередной матч Серии А.

СПАЛ

После 29-ти сыгранных туров СПАЛ располагается на 15-й строчке в турнирной таблице, в целом, оправдывая прогнозы болельщиков и руководства. Тем не менее, положение коллектива Леонардо Семпличи нельзя назвать безопасным. Зона вылета находится от команды на расстоянии в четыре очка. В прошлом туре СПАЛ в гостях обыграл «Фрозиноне» со счетом 1:0, добыв вторую победу подряд и нарастив отставание от зоны вылета. Команда хозяев имеет право на осечку, но вряд ли будет играть на удержание ничейного счета.

«Лацио»

Римский клуб активнейшим образом ведет борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов, но пока добиться своей цели команда не в состоянии. «Орлы» располагаются на пятой строчке в турнирной таблице, и от четвертого «Милана» отстают всего на пару баллов. Этот результат дает фанатам надежду на успех. В прошлом туре римляне сделали серьезный шаг навстречу своей цели, переиграв в гостях миланский «Интер» со счетом 0:1, еще раз доказав всю серьезность своих намерений.

Прогноз

В прошлом туре «Лацио» действительно совершил настоящий подвиг, сумев расправиться с одним из своих главных конкурентов в борьбе за Лигу чемпионов. После такого невероятного поединка команда «орлов» явно не намерена терять очки в битве с аутсайдеров, и будет делать ставку на победу. Тем не менее, хозяева также находятся на подъеме и наверняка окажут сопротивление своему сопернику.

Прогноз: Победа «Лацио» и обе забьют - да

Коэффициент: 2,13

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,