"Милан" - "Удинезе": прогноз на исход матча

В нашем традиционном прогнозе на Серию А мы попробуем определить сильнейшего в матче «Милан» - «Удинезе». Стоит ли ждать сюрприза от «зебр»? Euro-Football.Ru уже готов дать ответы на все вопросы.

«Милан»

Миланский коллектив делает ставку на финиш в зоне Лиги чемпионов, и пока все усилия подопечных Гаттузо в полной мере оправдываются. Тем не менее, конкуренция за место в первой четверке крайне высока. Идущий на пятой строчке «Лацио» уже имеет на три очка меньше, да и «Аталанта» и «Рома», немного притормозившие в последних играх, от своих видов на лакомый кусочек отказываться не станут. В последней встрече «россонери» уступили в гостях «Сампдории», Судьба поединка решилась уже на первой минуте встречи, когда в результате ошибки Доннаруммы мяч в сетку ворот миланцев послал Дефрель. Эта неудача стала второй для «Милана», ведь туром ранее «красно-черные» еще уступили и в миланском дерби – 2:3.

«Удинезе»

Футболистам «Удинезе» никак не удается обрести свою игру в нынешнем сезоне. «Зебры» балансируют на грани зоны вылета, но пока держатся на 16-й строчке. Три очка преимущества от «Эмполи» вряд ли можно считать серьезным заделом, а потому команде придется играть до конца сезона в поте лица, подбирая очки в тех встречах, где они плохо лежат. Накануне встречи с «Дженоа» в команду вернулся Игор Тудор, который в прошлом сезоне остановил крутое падение «зебр» на финише чемпионата, в которое завел коллектив Массимо Одоо, поставив антирекорд по поражениям клуба.

Прогноз

В прошлом туре «Милан» выдал один из самых слабых матчей в сезоне, потерпел в итоге заслуженное поражение от соперника. Вряд ли за пару дней Гаттузо сумел серьезно выправить ситуацию, а потому искрометного футбола в исполнении фаворита встречи вряд ли стоит ждать.

 

Прогноз: Победа «Удинезе» с форой (+1,5)

Коэффициент: 1,63

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,