Спаллетти: "Месси делает разницу, но не Икарди"

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти после поражения от "Лацио" (0:1) высказался по ситуации с форвардом Мауро Икарди, который вернулся к тренировкам с первой командой, но не попал в заявку на игру.

- Я знаю свое дело. На сегодняшний день из-за того, как он себя вел, ему нужно было остаться вне игры и дать другим выйти на поле. Думаю, он мог сыграть 20-30 минут, может, тайм, но дело в другом. Нужно иметь уважение в раздевалке. У меня оно есть за 22 года карьеры.

Вести с кем-то переговоры, чтобы он надел футболку "Интера"?! Икарди нужна пауза. Если он продолжит себя вести так, как недавно, тогда сможет вернуться.

Говорят, что мы без него проигрываем? С Икарди в составе "Интер" годами не выходил в Лигу чемпионов. "Интер" проигрывал и не такие матчи с Икарди. Лионель Месси делает разницу, но не Икарди при всем уважении. Профессионализм и уважение к себе - вот главное.

За свою карьеру я задвигал игроков еще дальше. Давайте спросим любого болельщика "Интера", хочет ли он вести переговоры с игроком и просить его надеть футболку? - завершил свою тираду Спаллетти.

Напомним, что "Интер" остается на третье месте в Серии А после сегодняшней неудачи.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Марта
30 Марта
28 Марта
27 Марта
25 Марта
24 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2019 в 12:21

Жестко, но все по делу!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем