Быстрый гол Милинковича-Савича позволил "Лацио" обыграть "Интер"

В чемпионате Италии обостряется борьба за бронзу и Лигу чемпионов. Вслед за поражением "Милана" неудачу потерпел и другой клуб из столицы моды. "Интер" принимал "Лацио" в 29-м туре Серии А и пропустил гол от Сергея Милинковича-Савича уже на 13-й минуте, а вот отыграться так и не смог, хотя имел преимущество во всем, кроме результата на табло - 0:1.

Римляне набрали 48 очков и вместе с "Аталантой" делят пятое место.

Протокол игры  
31 марта. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

 

Оценить новость

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
30 Марта
28 Марта
27 Марта
25 Марта
24 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2019 в 19:05

По делом !Орлы красавы

01 Апреля 2019 в 01:50

Паршивая игра Интера. Все как-то тупо и бездарно. Состав явно позволяет большее и без Икарди. Спаллетти не справляется. Ждем Маура/Конте и др.?

01 Апреля 2019 в 00:10

Странно, про матч с Тулузой так много написано, а про один из центральных матчей Серии А так мало... Вернее, ничего. Да, Лацио молодцы, достойно отыграли этот матч и сдержали все атаки интеристов. Миленкович-Савич молодец. Недаром переход сватали, да затих он в последнее время. Сегодня проявился, повлияв на финальный результат матча. Ждём возрождения слухов? Обставнока в Серии А же накаляется до предела. Сейчас есть 5 нестабильных претендентов на топ-4, на 3 и 4 позицию. Интересно посмотреть, пробьются ли только миланские клубы или кто-либо ещё. Интер, в принципе, Милан одолел, но своей безалаберной игрой сегодня показал, что всё возможно...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем