"Нерадзурри" возьмут реванш за Кубок Италии: прогноз на матч "Интер" - "Лацио"

«Интер» активно борется за попадание в тройку сильнейших по итогам чемпионата. Столичный же «Лацио» пока довольствуется шестой строчкой и местом в Лиге Европы, но, определенно, грезит мечтами об улучшении ситуации. Футбольный портал Euro-Football.Ru дает прогноз на одну из центральных встреч 29-го тура Серии А.

«Интер»

Миланский «Интер» не показывает нынче искрометного футбола, ведь внутри коллектива есть серьезные проблемы. Также Лучано Спалетти никак не может научить команду играть стабильно. Тем не менее, «черно-синим» пока удается удерживать за собой третью строчку в турнирной таблице, но расстояние от четвертого «Милана» составляет всего два очка, которые отнюдь не являются гарантией прописки на пьедестале.

«Лацио»

«Лацио» удалось вполне качественно провести первую половину сезона, однако во втором круге «орлы» стали допускать огромное количество ошибок, за счет чего коллектив выпал из зоны Лиги чемпионов. После 27 сыгранных матчей «орлы» имеют 45 баллов в своем активе, что позволяет им располагаться на шестой строчке в «табели о рангах». От четвертого «Милана» коллектив Индзаги отстает на шесть очков, которые еще может отыграть в виду матча в запасе и осечки «россонери» в Генуе.

Прогноз

В прошлом туре «Интер» сумел добыть важнейший для себя успех над «Миланом» в дерби, переиграв оппонента по многим показателям. Победа воодушевила игроков «красно-черных», которым не хватало в последнее время положительных эмоций. В приподнятом настроении «нерадзурри» и выйдут на сегодняшний матч. В гостях столичный клуб смотрится не лучшим образом и допускает катастрофическое количество роковых ошибок, которыми просто не имеют право не воспользоваться футболисты миланского коллектива.

 

Прогноз: Победа «Интера»

Коэффициент: 2,4

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,