​"Милан" не планирует увольнять Гаттузо

Директор "Милана" Леонардо заявил о том, что руководство поддерживает главного тренера "Милана" Дженнаро Гаттузо и не собирается его увольнять.

"Нам нужно справляться с этим вместе и достичь цели – а именно выйти в Лигу чемпионов по итогам сезона. Мы остаёмся на четвёртом месте и должны оставаться в топ-4. У Гаттузо действующий контракт с клубом, и мы не ставили под сомнение его будущее. Клуб никогда не думал о том, чтобы произвести замену на позиции главного тренера", - цитирует Леонардо Football Italia.

Ранее "Милан" с минимальным счётом уступил "Сампдории" в 29-м туре чемпионата Италии. Единственный гол был забит из-за ошибки Джанлуиджи Доннаруммы на первой минуте.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2019 в 19:47

Я считаю, не нужно увольнять Гаттузо. Россонери под его руководством показывают симпатичную уверенную игру и хорошие результаты, если брать в целом. У команды сейчас небольшой спад после череды побед, это вполне нормально для любой, даже самой сильной команде. Сейчас главное, руководству, болельщикам, самой команде не дергаться, а прийти в себя и играть в том же ключе, что в середине сезона.

31 Марта 2019 в 16:43

Самая большая угроза для попадания Милана в топ-4 - от Аталанты и Лацио. Рома разобрана. Но- нужно играть самим, а не показывать то, что было на поле вчера. Иначе бесконечная чехарда с тренерами продолжится до бесконечности, и еврофутбол будет долго ждать возвращения миланского гранда на хороший уровень.

31 Марта 2019 в 13:04

Не понимаю к чему такие эмоции... Да Милан проиграл ( но не позорно , а всего 1:0 ) , но при этом нужно было смотреть игру а не только не счёт , Сампдория была очень даже хороша , особенно в игре на опережение. И заслуженно выйграли.

Так вот если каждый раз давать тренеру два три месяца ( как иногда делают в РПЛ) нихрена не будет , нихрена не успеется и игроки поняв такое отнешие к тренеру будут понимать , что если что его "слить " будет очень просто .И полный бардак обеспечен.

А насчёт Гаттузо (нехолодно не жарко ) , Но !

Его заслуга или не его заслуга , но Вы давно видели Милан на 4 месте ? А могут закончить чемпионат даже выше .

31 Марта 2019 в 11:53

При всем уважении к Гатузо он не тренер , команде нужно что то новое

31 Марта 2019 в 11:40

И очень зря! Пора планировать и искать замену. Игры как не было, так и нет, футболисты деградируют.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем