Прогноз на матч "Болонья" - "Сассуоло": рассчитывать ли на победу "россоблу"?

«Болонья» ведет активную борьбу за выживание, и от спасительно 17-й строчки ее отделяет всего один балл. «Сассуоло» же чувствует себя комфортно и на 14-м месте, ведь до зоны вылета восемь очков, благодаря чему команда может позволить себе расслабиться на финишной части сезона. Euro-Football.Ru представляет прогноз на матч, победа в котором для соперников носит различную ценность.

«Болонья»

«Болонья» продолжает отчаянно барахтаться в зоне вылета, но сейчас ее положение отнюдь не выглядит безнадежным. Коллектив Синиши Михайловича располагается на 18-й строчке, и имеет две победы в двух последних матчах. На данный момент «россоблу» имеют 24 очка, что на один меньше, чем у идущего на спасительной 17-й позиции «Эмполи». В прошлом туре «красно-синим» удалось обыграть в гостях «Торино» со счетом 3:2, что и позволило продолжить борьбу за выживание с целым рядом команд.

«Сассуоло»

Долгое время «черно-зеленые» входили в список команд, претендующих на путевку в Лигу Европы, однако со временем коллектив Роберто Де Дзерби серьезно сдал в качестве футбола. После 28 туров «нероверди» располагают 32-мя баллами, с которыми занимают 14-ю строчку в чемпионате Италии. В прошлом туре «Сассуоло» в результативном матче уступил «Сампдории» (3:5), продлив, тем самым, свою безвыигрышную серию до семи поединков.

Прогноз

«Болонья» пока не удается оправдать возложенных на нее надежд болельщиков. Команда застряла в зоне вылета, но постепенно из нее выбирается. Прекрасным шансом для «россоблу» станет победа в этом туре. В соперниках у «красно-синих» не самый мощный «Сассуоло», пребывающий в явном кризисе. Хозяевам сегодняшнего матча удавалось отлично проявлять себя в двух последних матчах, и сегодня явно будет сделана ставка на победу. Шансы добыть три очка у хозяева весьма неплохие, нужно только ими воспользоваться.

 

Прогноз: Победа «Болоньи» с форой (0)

Коэффициент: 1,62

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,