Битва за "шесть очков": прогноз на матч "Фрозиноне" - СПАЛ

«Фрозиноне» и СПАЛ активнейшим образом борются в нынешнем сезоне за выживание. Хозяева находятся в «красной» зоне, но пытаются из нее выбраться, тогда как СПАЛу пока удается находиться вне опасных позиций, но судьба гостевого коллектива также висит на волоске. Euro-Footnall.Ru представляет прогноз на судьбоносный для обеих команд поединок.

«Фрозиноне»

«Фрозиноне» в нынешнем сезоне не смог оправдать возложенные на него надежды болельщиков. Коллектив Марко Барони прочно обосновался в зоне вылета, откуда выхода команда пока не может найти. «Канарейки» имеют в своем активе 17 набранных баллов, с которыми и занимают предпоследнее место в таблице, отставая от спасительной 17-й строчке на восемь очков. В последнем туре «Фрозиноне» не удалось победить в гостях «Эмполи». Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу соперника, в результате чего продлилась серия «Фрозиноне» без побед, которая уже составила пять матчей.

СПАЛ

СПАЛ также, как и его сегодняшний соперник, не показывает каких-либо выдающихся результатов в чемпионате Италии, но пока команда Леонардо Семпличи избегает провала в зону вылета. На данный момент «бело-голубые» имеют 26 очков в своем активе, опережая идущую в зоне вылета «Болонью» на два очка. В прошлом туре СПАЛу удалось обыграть «Рому» (2:1) и прервать серию из шести матчей без побед. Именно эти три очка и позволили клубу очутиться за пределами «красной» зоны, в которой на 18-й месте по-прежнему находится «Болонья».

Прогноз

«Фрозиноне» продолжает активнейшим образом исправляться ситуацию, в которой оказалась команда, но пока эти попытки не приносят желаемого результата. Неважно складывают матчи у «канареек» и в обороне, которая в последних матчах все больше напоминает проходной двор. СПАЛ в прошлом туре сумел добыть желанную победу и раз и навсегда покончил с неудачной серией. Теперь «бело-голубые» вполне могут развить успех и сделать ставку на победу, ведь соперник, учитывая его нынешнее состояние, явно деморализован.

 

Прогноз: Индивидуальный тотал СПАЛа больше 1 гола

Коэффициент: 1,83

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,