Отдушина для "старой синьоры": прогноз на матч "Ювентус" - "Эмполи"

«Ювентус» бодрыми шагами идет к очередному чемпионскому титулу. А «Эмполи» болтается неподалеку от зоны вылета и находится всего в одном турнирном балле от красной зоны. Оставит ли туринский клуб какие-то шансы своему оппоненту на набор очков в очередной встрече чемпионата? Об этом и многом другом читайте в прогнозе от Euro-Football.Ru.

«Ювентус»

«Старая синьора» в нынешнем сезоне полностью оправдывает прогнозы руководства и болельщиков. Коллектив Макса Аллегри лидирует в турнирной таблице и имеет шикарный отрыв в виде 15 очков над идущим на второй строчке «Наполи». Отыграть такое преимущество туринцев будет практически нереально. Не имея особой мотивации, в прошлом туре «старая синьора» потерпела первое поражение в сезоне, проиграв в гостевом поединке «Дженоа» со счетом 0:2.

«Эмполи»

В отличие от своего соперника, «Эмполи» своих вопросов в чемпионате Италии еще не решил. Команда располагается на 17-й строчке в турнирной таблице и имеет всего один балл превосходства над 18-й «Болоньей». На должность главного тренера «Эмполи» вновь вернулся Аурелио Анреацолли, с которым в прошлом сезоне клуб выиграл Серию Б, однако провалил старт нынешнего сезона в Серии А. В прошлом туре «Эмполи» удалось добыть важнейшую в турнирном плане победу над «Фрозиноне» со счетом 2:1, которая положила конец серии гостей из трех матчей без побед.

Прогноз

«Ювентусу» практически удалось решить все свои вопросы в Серии А, и вряд ли подопечные Аллегри будут форсировать события в матче с «Эмполи», несмотря на поражение в последней игре с «Дженоа». Тем не менее, победу хозяева, безусловно, добудут, однако сделают это без особой затраты усилий.

 

Прогноз: Тотал меньше трех голов

Коэффициент: 1,72

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,