Сложная игра для "фриульцев": прогноз на матч "Удинезе" - "Дженоа"

«Удинезе» отчаянно борется за выживание в чемпионате Италии и находится в одном балле от зоны вылета. «Дженоа» же практически обеспечил себе участие в высшем итальянском дивизионе на следующий год и спокойно доигрывает сезон, играя в свое удовольствие. Euro-Football.Ru представляет прогноз на важный для «фриульцев» с турнирной точки зрения поединок.

«Удинезе»

«Удинезе» в нынешнем сезоне не оправдывает надежды болельщиков, показывая довольно невзрачный футбол. Сейчас команда находится на 16-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 25 очков и преимущество над идущей в опасной зоне «Болоньей» всего одно очко. В попытках исправить ситуацию руководство «зебр» в очередной раз пошло на смену наставника. Теперь командой будет руководить Игор Тудор, спасший коллектив в прошлом сезоне от вылета. Не поможет «фриульцам» в этом матче Брам Нейтинг, Самир, Валон Бахрами и Баду, имеющие проблемы со здоровьем.

«Дженоа»

«Дженоа» также, как и его соперник, не имеет серьезных успехов в нынешнем сезоне. Коллектив Чезаре Пранделли занимает 12-е место в «табели о рангах». От зоны вылета «грифонов» отделяют девять очков, которые позволяют коллективу гостей чувствовать себя очень уверенно. В прошлом туре «Дженоа» удалось совершить подвиг и обыграть на своем поле «Ювентус», отобрав у того три очка и остановив победную серию «старой синьоры».

Прогноз

«Удинезе» находится сейчас в крайне непростой ситуации. Команда пребывает на краю пропусти, что и призван исправить Тудор. Тем не менее, в родных стенах «зебры» показывают более и менее хороший футбол. Команда смогла выиграть три из последних шести матчей, на что и будет сделана основная ставка «фриульцев» в матче с соперником, который, честно говоря, в гостевых встречах особо не блещет.

 

Прогноз: Победа «Удинезе» с форой (0)

Коэффициент: 1,81

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,