Результативная бойня в Риме: прогноз на матч "Лацио" - "Парма"

В турнирной таблице "Лацио" и "Парму" разделяют 9 очков. С учетом того, сколько туров осталось до конца сезона, это отставание выглядит настоящей пропастью. Но "крестоносцы" жаждут взять реванш за первый круг, а потому дадут бой "орлятам" в Риме.

"Лацио"

На данный момент "Лацио" располагается на восьмой позиции в "табели о рангах" итальянской Серии А. Всего на два очка хозяева грядущей встречи отстают от "Торино", с гордым видом замыкающего еврокубковую зону итальянского первенства. В последней встрече "орлы" смогли сыграть вничью на выезде с "Фиорентиной", однако цена этого балла была очень высока. На матч с "Пармой" римляне выйдут играть без Иммобиле, Бериши и Кайседо. Такие потери могут считаться существенными, ведь они серьезным образом бьют по атакующему потенциалу "Лацио". В матче первого круга римляне победили со счетом 2:0, играя в гостях. Понятное дело, что в игре с "крестоносцами" они вряд ли отдадут три очка, однако разгромить своего соперника "орлята" не смогут. К тому же в пяти последних встречах "столичные" забили всего пять мячей, а теперь выйдут на газон стадиона "Олимпийский" без своего лучшего бомбардира.

"Парма"

Пармезанцы нынче располагаются на 11-м месте. Турнирное положение гостей римского поединка весьма устойчиво, так как ни подняться в зону еврокубков, ни опуститься в опасный периметр "Парма" не может. Сезон можно просто доигрывать, что, собственно говоря, "Парма" и делает. Лишь четыре очка из пятнадцати удалось набрать "крестоносцам" в пяти последних встречах. В 27 встречах нынешнего первенства "Парма" сумела забить всего лишь 29 голов, то есть, чуть-чуть больше гола за игру, и, конечно же, такой показатель не позволяет пармезанцам показывать достойные результаты. Гости попытаются найти свое счастье на контратаках, и, вполне возможно, что им это удастся.

Прогноз

Встреча в Риме наверняка получится результативной. Как мне кажется, обе команды смогут, как минимум, по разу расписаться в воротах друг друга. Но победу в один мяч все равно одержат игроки "лациале".

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,76

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,