Туринский запал: прогноз на матч "Торино" - "Болонья"

"Торино" весьма успешно выступает в Серии А и заслуженно занимает позицию, дающую право играть в Лиге Европы. "Болонья" же отчаянно барахтается в зоне вылета и пытается выбраться из нее за счет редких домашних побед. Сможет ли команда гостей прервать свою неудачную серию выездных матчей против "скуадры гранаты", и сколько забьют сами "быки"? Об этом вы сможете узнать, погрузившись в чтение прогноза.

"Торино"

Туринский коллектив неплохо закончил первую половину сезона в Италии, но стал демонстрировать по-настоящему качественный футбол только после 20-го тура. Сейчас "Торино" расположился на седьмой строчке "табели о рангах" и активно рвется в Лигу Европы, уступая "Аталанте", идущей шестой, только по разнице забитых и пропущенных голов. На домашнем стадионе "скуадра виола" побеждала в пяти последних матчах, а последнее поражение датируется в дерби с "Ювентусом". В общем, в Серии А у "быков" нынче все в полном порядке. Они не знают горечи поражений на протяжении 7 туров, надежно действуют в защите, и особенно уверенно проводят встречи дома. Команду мотивирует возможное попадание в Лигу Европы, так что в поединке с аутсайдером чемпионата "Торино" будет играть только на победу.

"Болонья"

"Болонья" является одним из главных аутсайдеров итальянского чемпионата, который изо всех сил старается покинуть зону вылета, но пока не может справиться с этой задачей. "Красно-синие" не могут похвастаться стабильной и результативной атакой, и к этому моменту забили всего 22 гола, вследствие чего являются одной из самых малозабивающих команд. "Болонья" одержала всего 4 победы в нынешнем сезоне, и 3 из них были добыты на своем поле. В гостях подопечные Синиши Михайловича никак не могут найти свой футбол, 8 раз уступил своим оппонентам, в 5 матчах сыграв вничью и одержав 1 викторию над "Интером", который, к слову, пребывает в кризисе. Отобрать очки у "Торино", скорее всего, гостям не удастся.

Прогноз

Как я уже говорил, в этом противостоянии фаворитом встречи будут хозяева поля. "Торино" метит на попадание в еврокубки. "Болонья", конечно, будет стараться зацепиться хотя бы за ничью, но вряд ли прервет победную серию "быков" на их поле. Сейчас соперники находятся в разных весовых категория, поэтому можно смело ставить на успех хозяев с прекрасным коэффициентом.

Прогноз: Победа "Торино"

Коэффициент: 1,92

Вячеслав КОЗЫРЕВ

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем