Трудные времена для "чёрно-зелёных": прогноз на матч "Сассуоло" - "Сампдория"

"Сампдория" не теряет надежд в следующем сезоне выступать в Лиге Европы. А вот "Сассуоло" о европейском турнире придется забыть, ведь команда плетется в середине турнирной таблицы и просто доигрывает сезон. Для кого успех в этом матче может стать определяющим? Читайте в нашем очередном прогнозе на матч Серии А.

"Сассуоло"

"Черно-зеленые" в последних турах смотрятся далеко не лучшим образом, имея серию из шести встреч без побед. При этом наиболее болезненными для команды получились поражения от "Эмполи" (0:3) и "Ювентуса" (0:3). Команда гостей оторвалась от зоны вылета уже на 11 очков, что позволяет ей чувствовать себя спокойно и доигрывать сезон в свое удовольствие. В Европу "черно-зеленые" уже не рвутся, да и свою безвыигрышную серию в чемпионате Италии прерывать отнюдь не собираются. Или я ошибаюсь?

"Сампдория"

Перед отчетной встречей "Сампдория" находится на 9-й строчке в турнирной таблице первенства. "Блучеркьяти" отстают от туринских "быков", расположенных в зоне топ-6 на пять очков, а между генуэзцами и "Торино" находятся "Лацио" и "Аталанта" - команды, имеющие опыт игры в Европе. Визуально кажется, что навязать борьбу таким проверенным бойцам у "Сампы" немного шансов, тем более, что коллектив Сампаоли постоянно испытывает проблемы в выездных играх и не отличается стабильностью в наборе очков.

Прогноз

"Сассуоло" весело играет на "Мапеи", а "Сампдория" с удовольствием забивает и пропускает в гостях. Хоть личные встречи между командами и не отличаются большой результативностью, мне кажется, что у предстоящей встречи есть большие шансы получиться "верховой". При этом есть определенная уверенность, что эта домашняя игра будет для "Сассуоло" на редкость успешной, и "черно-зеленые" не проиграют. Рискнем, и оставим прогноз на победу хозяев.

Прогноз: Победа "Сассуоло"

Коэффициент: 2,31

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,