Прогноз на матч "Сассуоло" - "Наполи": возьмут ли неаполитанцы желанные 3 очка

"Сассуоло" - "Наполи". Прогноз на матч 27-го тура итальянской Серии А (10.03.2019, 20:00 мск).

"Наполи" не стоит сильно расслабляться сейчас в чемпионате. Понятно, что "Ювентус" уже не достать, но сзади семимильными шагами приближается "Милан", который принялся обыгрывать всех подряд. Так что неаполитанцам желательно играть на победу в выездном матче с "Сассуоло".

Вероятность исходов: П1 - 16%, X - 24%, П2 - 60%. ТБ 2,5 - 55%, ТМ 2,5 - 45%.

Матч первого круга: "Наполи" - "Сассуоло" 2:0 (Унас 3', Инсинье 72').

МКомандаИВНПРМО
2"Наполи"26175447:2056
12"Сассуоло"26710935:4131

"Сассуоло"

В конце декабря "Сассуоло" рассматривался в качестве кандидата на борьбу за еврокубковые путёвки, но в итоге "нероверди" скатились в нижнюю половину турнирной таблицы, выиграл лишь 1 матч из последних 11-ти. Хотя в последние три с половиной недели календарь у сассуольцев был не самым сложным, но они крупно проиграли на выезде "Эмполи" (0:3), довольствовались домашней ничьей со СПАЛом (1:1), а в прошлом туре они минимально проиграли в гостях "Милану" (0:1).

Не сыграют: Андреа Консильи (дисквалифицирован). Леонардо Серникола (травмированы).

"Наполи"

"Наполи", после поражения в прошлом туре дома от "Ювентуса" (1:2), окончательно распрощался с грёзами о скудетто. Главный смысл весенней части сезона для команды Карло Анчелотти связан с Лигой Европы. В 1/16 финала евротурнира неаполитанцы легко прошли швейцарский "Цюрих" (3:1, 2:0), а в минувший четверг приблизились к четвертьфиналу, дома разгромив австрийский "Зальцбург" (3:0)

Не сыграют: Алекс Мерет (дисквалифицирован). Рауль Альбиоль (травмирован).

Где смотреть матч

В 19:55 по московскому времени телеканал "Матч! Футбол 2" начнёт прямую трансляцию, посвящённую матчу "Сассуоло" - "Наполи".

Статистика личных встреч

"Сассуоло" имеет неприятную статистику личных встреч с "Наполи": +1=4-7, разница забитых мячей - 9:21. Тем не менее в предыдущих трёх сезонах неаполитанцы не могли выиграть в Сассуоло, сперва проиграв 1:2, после чего дважды сыграв вничью - 2:2 и 1:1.

Интересные факты

  • "Сассуоло" выиграл лишь 1 матч из последних 11-ти (+1=4-6);
  • "Сассуоло" имеет 3-матчевую беспроигрышную серию в домашних очных матчах с "Наполи" (+1=2-0);
  • "Наполи" выиграл лишь 1 матч в последних четырёх турах (+1=2-1);
  • "Наполи" не забивал в трёх матчах из последних четырёх выездных в чемпионате (+1=2-1);
  • "Наполи" пропустил 20 голов в чемпионате. Меньше только у "Ювентуса" (17).

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Сассуоло" обязательно даст бой "Наполи". Президент клуба, болеющий за "Милан", наверняка пообещает щедрые призовые, чтобы заставить неаполитанцев потерять очки, и ставка на хозяев с плюсовой форой выглядит здесь интересным вариантом. Наш прогноз: Фора на "Сассуоло" (+ 1,0) - коэффициент 1.87

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,