Где смотреть матч Кьево - Милан

"Кьево" и "Милан" сыграют в 27-м туре Серии А. Первые являются главными аутсайдерами всего с одной победой в активе. "Россонери" же удержались от увольнения главного тренера в конце календарного года и были вознаграждены прекрасной формой команды, который взлетела на третье место и, как кажется, готова бороться за серебро. В любом случае потери очков "Миланом" в субботу просто не поймут.

 В 22:30 стартует видеотрансляция на "Евро-Футбол.ру", а также показ на "Матч ТВ", "Матч Футбол 2", "Футбол 1" (Украина), "Сетанта Спортс Евразия", "СБС Спорт", "Варзиш Спорт" и "Туркменистан Спорт". Текстовую трансляцию проведёт LiveResult.ru.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Милан» показывает сейчас отличные результаты и при этом радует своей игрой, можно смело сказать – «россонери» сейчас находятся в отличной форме. Команде Гаттузо удалось сместить с третьей строчки «Интер», но расстояние в таблице между командами составляет всего один балл, поэтому сбавлять обороты гости явно не будут.
 
«Кьево» находится в безнадежном положении и отступать ему уже практически некуда, поэтому хозяева явно не будут сидеть в обороне и сделают ставку на атакующий футбол, даже ничья для них сегодня будет равна поражению. Обе команды остро нуждаются в очках, поэтому есть смысл ждать сегодня голов.
 
По нашему мнению, голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. Такое пари можно разместить с коэффициентом 2.00
 
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем