Прогноз на матч "Ювентус" - "Удинезе": не оступится ли чемпион перед ключевым матчем в ЛЧ

"Ювентус" - "Удинезе". Прогноз на матч 27-го тура итальянской Серии А (07.03.2019, 22:30 мск).

Чемпион Италии откроет новый тур итальянского чемпионата домашним матчем с находящимся неподалёку от зоны вылета "Удинезе". В ближайший вторник "Ювентусу" предстоит сыграть ключевой матч сезона с мадридским "Атлетико" в Лиге чемпионов, поэтому его матч был вынесен на пятницу. Несмотря на то, что Массимилиано Аллегри может дать отдых многим лидерам своей команды, туринцы являются большими фаворитами встречи.

Вероятность исходов: П1 - 71%, X - 20%, П2 - 9%. ТБ 2,5 - 53%, ТМ 2,5 - 47%.

Матч первого круга: "Удинезе" - "Ювентус" 0:2 (Бентанкур 33', Роналду 37').

МКомандаИВНПРМО
1"Ювентус"26233055:1672
15"Удинезе"25671221:3225

"Ювентус"

"Ювентус" практически обеспечил себе чемпионский титул в национальном чемпионате, оторвавшись от "Наполи" уже на 16 очков за 12 туров до финиша. Разумеется, такой отрыв "старая синьора" не растранжирит ни при каких форс-мажорах. Но беда в том, что скудетто может стать единственным трофеем для "Юве" в нынешнем сезоне - из Кубка Италии он вылетел, и близок к вылету из Лиги чемпионов, проиграв выездной матч испанскому "Атлетико" (0:2). Но нельзя сказать, что туринцы сломлены, даже несмотря на активные слухи о скорой отставке Массимилиано Аллегри. В прошлом туре "Ювентус" сумел дотерпеть, в тяжелейшем матче удержав выездную победу над "Наполи" (2:1)

Не сыграют: Жоау Канселу и Миралем Пьянич (дисквалифицированы). Хуан Куадрадо, Сами Хедира и Дуглас Коста (травмированы).

"Удинезе"

"Удинезе" сумел вовремя одуматься, оборвав ужасный для себя отрезок сезона лишь с одной победой в десяти турах, при пяти поражениях, вплотную приблизившись к зоне вылета. В двух последних турах фриульцы играли дома ключевые матчи с конкурентами в борьбе за выживание, и сумели выдержать это испытание, поочерёдно обыграв "Кьево" (1:0) и "Болонью" (2:1), причём победные голы в обеих встречах забивались незадолго до финального свистка. Характер у команды Давиде Николы появился, но вряд ли он поможет в ближайший месяц рассчитывать на регулярный набор очков, ведь её ждут выездные матчи с "Ювентусом", "Наполи" и "Миланом".

Не сыграют: Роландо Мандрагора (дисквалифицирован). Самир Каэтано, Антонин Барак, Валон Бехрами, Эммануэль Агеманг-Баду и Марко Д'Аллесандро (травмированы).

Где смотреть матч

В 22:25 по московскому времени прямую трансляцию из Турина начнут сразу несколько русскоязычных телеканалов - "Матч ТВ", "Матч! Футбол 2" и "Сетанта Спорт Евразия". Текстовая трансляция матча "Ювентус" - "Удинезе" состоится на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Ювентус" имеет большое преимущество над "Удинезе" по статистике личных встреч: +61=20-12, разница забитых мячей - 188:72. В прошлом сезоне "старая синьора" обыграла фриульцев дома со счётом 2:0, благодаря дублю Дибалы.

Интересные факты

  • "Ювентус" имеет 30-матчевую беспроигрышную серию в Серии А (+26=4-0, 63:20);
  • "Ювентус" выиграл 8 матчей из последних девяти домашних (+8=1-0, 17:4);
  • "Ювентус" является самой результативной командой чемпионата - 55 забитых голов;
  • "Ювентус" обладает лучшей обороной чемпионата - 16 пропущенных голов;
  • "Удинезе" имеет 8-матчевую безвыигрышную серию в выездных матчах, причём в последних пяти матчах он не забил ни одного гола (+0=3-5, 4:12);
  • "Удинезе", наряду с "Торино", является самой скучной командой чемпионата - в матчах с его участием забивается по 2,12 гола.

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Удинезе" стабильно слабо играет на выезде, поэтому у "Ювентуса" не должно возникнуть проблем с набором трёх очков, даже если Аллегри решится обойтись без Роналду и ещё нескольких ключевых футболистов. С другой стороны, разгрома здесь также ждать вряд ли стоит. Наш прогноз: "Ювентус" победит и Тотал меньше 3,5 - коэффициент 2.04

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,