Где смотреть матч Ювентус - Удинезе

В центральном матче пятницы сыграют "Ювентус" и "Удинезе". Туринцы вынесли матч за пределы уик-энда для лучшей подготовки к противостоянию с "Атлетико", где нужно отыгрываться с 0:2. "Старая синьора" на голову сильнее сегодняшнего соперника, но вполне может себе позволить выпустить на поле даже резервистов, очковый запас в Серии А просто громадный. Оба соперника с минимальным перевесом побеждали в последних двух матчах. А как будет сегодня, узнаем в 22:30 из видеотрансляции на "Евро-Футбол.ру" или телепоказа на "Матч ТВ", "Матч Футбол 2", "Футбол 1" (Украина), "Сетанта Спортс Евразия" и "СБС Спорт" и "Варзиш Спорт". Текстовый репортаж на LiveResult.ru.

Прогноз портала Vseprosport.ru

«Ювентус» вряд ли серьезно настраивается на поединок с «Удинезе» - у «старой синьоры» уже через несколько дней будет битва с «Атлетико» в Лиге Чемпионов, команда явно мыслями будет уже на этой встрече. К тому же, Аллегри побережет многих основных игроков, что даст шансы «Удинезе» на положительный исход.
 
Несмотря на недостаток мотивации и ротацию, «Ювентус» все равно остается явным фаворитом встречи и будет играть только на победу на своем поле, сомневаться в этом не приходится. Однако, «Удинезе» сейчас находится на подъеме как в психологическом, так и физическом состоянии, поэтому на гол в Турине «зебры» вполне могут рассчитывать.
 
Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. Такой исход предлагается с коэффициентом 2.15
Оценить новость

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем