"Лацио" впервые за 13 лет устроил "Роме" разгром

Подошло к концу римское дерби в рамках Серии А. "Рома" переиграла "Лацио" по статистическим показателям, но пропустила в свои ворота практически всё, что летело в створ - три мяча из четырёх.

Фелипе Кайседо забил на 12-й минуте, через час Чиро Иммобиле добил соперника точным ударом с 11-метровой отметки, а перед финальным свистком Данило Катальди сделал счет разгромным. На 90-й минуте футболисты начали массово получать жёлтые карточки, а Александар Коларов удостоился еще и красной, что, впрочем, никак не повлияло на праздник на улице "орлов" - 3:0.

"Лацио" до трех очков сократил отставание от идущей на пятом месте "Ромы", разгромив принципиального соперника впервые за 13 лет.

02 марта. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).