Прогноз на матч "Наполи" - "Ювентус": кто будет забивать на "Сан-Паоло"

В центральном матче двадцать шестого тура чемпионата Италии "Наполи" примет "Ювентус". Между командами Карло Анчелотти и Массимилиано Аллегри в настоящий момент существует пропасть размером в тринадцать очков. Даже в случае победы неаполитанцев интрига в гонке за Скудетто вряд ли возродится, но для подопечных Анчелотти добиться виктории является вопросом чести. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями поединка на "Сан-Паоло".

Наполи

Три нулевых ничьи в январе-феврале привели к увеличению отставания "Наполи" от "Ювентуса" до тринадцати очков. Это настоящая пропасть, поэтому нельзя говорить, что в случае воскресной победы команда Карло Анчелотти останется в гонке за Скудетто. Нет, неаполитанцам даже при таком раскладе для чемпионского титула нужно будет большое чудо. Тем не менее, победа над "Ювентусом" для "Наполи" является вопросом чести. Подопечные Анчелотти хотят доказать, что способны конкурировать с лучшей командой Италии.

Ювентус

Сложно сказать, как "Ювентус" относится к выезду к "Наполи", учитывая, опять же, огромный разрыв между командами. Куда более важным для команды Массимилиано Аллегри будет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Атлетико" 12 марта. Словом, туринцы вряд ли ставят перед собой задачу победить в Неаполе любой ценой. И всё же "старая синьора" постарается лишний раз доказать статус сильнейшей команды Серии А и поставить жирную точку в гонке за титул. Шестнадцать очков в сегодняшнем чемпионате Италии не отыгрываются.

Где смотреть матч

Игру на "Сан-Паоло", которая стартует в 22:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Наполи" - "Ювентус": +31=48-68. Разница мячей: 157-220.

Первый круг: 1:3.

"Ювентус" имеет преимущество над "Наполи" в матчах чемпионата Италии.

Интересные факты

- В 5 последних матчах Серии А "Наполи" ни разу не пропустил.

- "Наполи" не проигрывал на своём поле в чемпионате ровно год. Последнее поражение (от "Ромы") случилось 3 марта 2018 года. С тех пор неаполитанцы в родных стенах отпраздновали 14 побед при 4 ничьих.

- "Ювентус" забил 19 голов в 8 последних матчах Серии А (2,38 гола за игру в среднем).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

С каким бы результатом не завершилась воскресная игра, "Ювентус" вряд ли упустит из рук титул Серии А. Все это понимают, поэтому в анонсируемом поединке футболисты могут быть раскрепощены. Ждём атакующего футбола, голов и делаем ставку: "Обе команды забьют" с коэффициентом 1.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,