Борьба за выживание обострится: прогноз на матч "Удинезе" - "Болонья"

Очередной тур Серии А подарит немало интересных и захватывающих поединков. В турнирном плане таковым для "Удинезе" и "Болоньи" станет очный поединок команд на поле фриульцев. Спортивный портал Euro-Football.Ru подготовил интересный прогноз на эту встречу.

 

"Удинезе"

"Удинезе" не так давно сменил главного тренера, но пока стабилизировать свои результаты фриульцам не удается. Каждая игра дается "зебрам" очень непросто, несмотря на то, что клуб из Удине играет строго от обороны, а голевые моменты у их ворот создаются регулярно даже в домашних играх. Прекрасным примером того является недавний домашний поединок с "Кьево", где фриульцы смогли забить лишь один мяч и с трудом переиграли главного аутсайдера чемпионата Италии.

 

"Болонья"

После назначения на пост главного тренера Синиши Михайловича "Болонья" стала показывать добротный футбол. Не уступая по игре таким соперникам, как "Интер", "Рома" и "Ювентус", но обыграть им удалось только миланский коллектив. Даже с "Ювентусом" гости играли довольно неплохо и нередко прижимали "старую синьору" к ее воротам, но все равно потерпели поражение. Несмотря на ряд неудач, Михайлович видит в игре своей команды позитивные моменты и верит, что подъем вверх по турнирной лестнице для его коллектива – лишь вопрос времени.

 

Прогноз

"Болонье" в последнее время часто не везет в чемпионате Италии, хотя команда от матча к матчу показывает неплохую игру и не реализует целую серию опасных моментов. Вполне возможно, что темная для гостей серия прервется в поединке с прямым конкурентом за выживание. Ставлю в этой игре на "Болонью", учитывая тот игровой и эмоциональный подъем, на котором находится команда.

Прогноз: Победа "Болоньи"

Коэффициент: 2,91

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем