Ничья должна устроить всех: прогноз на матч СПАЛ – "Сампдория"

После камбэка СПАЛа в Серию А из 60-х годов прошлого столетия, у "эстенси" не может быть богатой истории выступлений с командами более высокого калибра, которой, безусловно, является "Сампдория". Однако ряд встреч с генуэзской командой хозяева все-таки провели, а потому можно попытаться спрогнозировать исход дуэли, результат которой должен будет устроить каждую из команд.

 

СПАЛ

СПАЛ идет во второй половине турнирной таблицы и пытается вскарабкаться вверх благодаря хорошо проведенным домашним встречам. В пяти последних играх хозяевам удавалось набирать очки в трех случаях. В этой серии встреч уместилась гостевая победа над "Пармой", которая помогла СПАЛу немного отдалиться от зоны вылета. Были еще ничьи с "Торино" (на своем поле – 0:0) и гостевая ничья в поединке с "Сассуоло" (1:1). Благодаря таким результатам СПАЛ смог немного оторваться от зоны вылета, и теперь от красной ленты "эстенси" отделяет запас в пять турнирных баллов.

 

"Сампдория"

"Сампдория" в нынешнем сезоне Серии А является командой-середняком. Генуэзцы показывают средний уровень спортивной подготовки, чередуя победы с поражениями. Недавно у "Сампы" случился небольшой кризис, во время которого команда потерпела сразу три поражения и отдала очки таким командам, как "Наполи", "Фрозиноне" и "Интеру", но все пошло на лад, когда "Сампдория" на своей поле принимала "Кальяри" и смогла переиграть оппонента с минимальным счетом – 1:0.

 

Прогноз

Очки сейчас нужны обеим командам. СПАЛу – для активной борьбы за выживание, а "Сампдории" - для попадание в шестерку сильнейших и оформления путевки в Лигу Европы. Не думаю, что эта встреча позволит нам выявить победителя. Скорее всего, каждый из противников сможет огорчить друг друга в атаке по разу, а сама встреча завершится результативной ничьей – 1:1.

Прогноз: Ничья

Коэффициент: 3,21

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,