Битва в Генуе за "шесть очков": "Дженоа" - "Фрозиноне"

Встреча между "Дженоа" и "Фрозиноне" - не самый простой для бетторов матч, в котором нужно хорошо разобраться, прежде чем него ставить. Болельщиков ждет невероятная по накалу встреча 26-го тура, в которой для каждого участника три набранных очка представляют собой громадную ценность.

 

"Дженоа"

"Дженоа" удалось стабилизировать свою игру в чемпионате Италии, и вот уже на протяжении пяти встреч "гриффоны" не знают горечи поражений. Серия для генуэзцев началась с прекрасного гостевого поединка против "Эмполи", который "сине-гранатовые" смогли свести в свою пользу и выиграли (3:1). Следом были две ничьи с "Сассуоло" и "Болоньей" с одинаковым счетом 1:1, которые прервала неожиданная домашняя виктория над "Лацио" с результатом 2:1. В последнем же туре "Дженоа" удалось сыграть вничью на своем поле с "Кьево", и в результате отличной беспроигрышной серии команда вырвалась на 12-ю позицию, которую теперь делит с "Пармой".

 

"Фрозиноне"

Что же касается "Фрозиноне", то еще пару туров назад после красивых побед над "Сампдорией" (1:0) и "Болоньей" (0:4) на выезде казалось, что команда сможет без труда сохранить прописку в чемпионате Италии и избежит понижения в классе. Но в последних двух турах гости встречались с "Ювентусом" (0:3) и "Ромой" (2:3), где рассчитывать на турнирные баллы было сложно, хотя с римским коллективом гости вполне могли зацепить и ничью. В результате последних неудач команда оказалась на 19-м месте, и теперь от спасительной 17-й строчке ее отделяет пять баллов. В матче с "Дженоа" "Фрозиноне" не является фаворитом, но у команды хотя бы будет возможность посоперничать с практически равным ей по уровню оппонентом, а потому исход этой встречи предсказать будет крайне сложно, как бы мы ни старались.

 

Прогноз

К этой игре соперники подходят в разной форме, но известно одно: цепляться за турнирные баллы будет что одна, что другая команда. В этой встрече я рискнул бы поставить на высокий тотал, полагая, что с первых минут на поле будет открытая игра, которая приведет к голам в обе рамки.

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,82

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,